Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 7 » Светодиодные светильники, их применение
12:51
Светодиодные светильники, их применение

На данный период времени огромной популярностью на рынке светового оборудования пользуется светодиодная техника. Свою популярность эти устройства получили за счет своих высоких технических параметров относительно традиционных видов аппаратуры. Например, сравним стандартные лампы накаливания и элементы, работающие на светодиодах. Последние в отличие от модулей накаливания потребляют меньшее количество электроэнергии, а выход мощности и эффективность освещения - значительно выше. Кроме того, такой вид световых устройств обладает большой надежностью при эксплуатации, ему не страшны мелкие перепады напряжения, а срок стандартных светодиодных ламп при правильном пользовании составляет около 15-ти лет. Кстати, выгодно приобрести светодиодные светильники можно тут посетив Интернет.

Однако важно отметить, что современный рынок переполнен дешевыми китайскими изделиями, которые выдаются за знаменитые бренды. По этой причине при необходимости получить в свое пользование светодиодные элементы высокой надежности следует обращаться к проверенным поставщикам, которые смогут обеспечить всеми гарантиями.

Светодиодные устройства получили широкое применение в жилых здания, в подъездах и коридорах, на лестничных клетках, в тамбурах. Ими рационально оборудовать подвальные и подсобные помещения. Их можно инсталлировать в технические шахты лифтов, в кабины. Они часто применяются на территориях промышленных предприятий и на складских объектах. Они также идеально подходят в загородных зданиях и малых архитектурных формах.

Такое широкое распространение светильники для организации жилищно-коммунального хозяйства получили благодаря множеству положительных параметров. К указанным выше свойствам хотелось бы отметить наличие ударопрочного антивандального копруса, который может выдержать высокие механические нагрузки, в том числе удары твердыми предметами, выстрел из травматического оружия, не говоря уже о воздействиях агрессивной окружающей среды.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1204 | Добавил: adminA | Теги: Светодиодные светильники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]