Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 1 » Строительство домов из СИП панелей под ключ
21:08
Строительство домов из СИП панелей под ключ

дома Развитие строительной индустрии достигло такого уровня, что можно построить большой и красивый дом вашей мечты быстро и с небольшими затратами. Легкие в строительстве домики стали очень популярные в наших широтах, так как инновации в сфере строй материалов не имеют границ. Но не стоит полагаться только на рекламу, что-бы правильно выбрать стройматериалы для будущего строительства, как это делают многие не квалифицированные застройщики. И на рынке услуг все больше специалистов под итожили, что купить сип панели - оптимальный вариант в плане цена-качество.

По скорости возведения из этого материала домов ему нет равных, а качество плит с прослойкой утеплителя привлекает застройщиков с разных регионов. Для кирпичных построек понадобилось бы значительно больше сил. Собирают сип панели на заводе с помощью современных станков и оборудования , что контролирует прочность всей конструкции. Но надеяться на строительство дома из сип панели под ключ не приходится, так как заказчик должен знать и ориентироваться в строительстве сам. Это может значительно повлиять на стоимость постройки в лучшую сторону для заказчика. Большим преимуществом сборки домов из данных материалов есть простота стыковки панелей. Не мало важен тот факт, что процесс обшивки стены из сип панелей гипсо-картоном в разы облегчается за счет ровной поверхности.

Так же можно использовать разные виды клея или шурупы для крепления различных видов материалов: дерево, камень или керамика. 
Каждый второй дом в Канаде построен за этими технологиями, откуда и мы одолжили и успешно продаем эти панели.

Так как изначально дом из этого материала очень теплый и не уступает кирпичу .Строительство занимает около месяца и намного дешевле по себестоимости. Недостатки все таки есть такие как плохая огнестойкость, но кирпичные многоэтажные дома тоже горят как спичечные коробки. Все же надо позаботиться о пожарных сигнализациях во всех помещениях дома. Что касается цены и скорости строительства, а также свободы выбора отделочных материалов - готовые дома из сип панелей не имеют равных! По поводу фундамента - дом очень легкий и по этому не нуждается в сильном укоренении. Проект этот новый, но вполне рентабельный. Если обшить готовые стены жаростойкими материалами и утеплить крышу - вполне составит конкуренцию кирпичному дому на строительство которого можно потратить много лет.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1787 | Добавил: adminA | Теги: сип панели под ключ, готовые дома из сип панелей, купить сип панели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]