Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 7 » СРО изыскания и допуск: как получить
19:16
СРО изыскания и допуск: как получить

Для того, что заниматься любой трудовой деятельностью нужно разрешения и лицензия. Что касается строительной деятельности, то тут вместо лицензии нужен допуск СРО. Кроме строительной деятельности допуск СРО нужен для ведения аудиторской, проектировочной деятельности.

Допуск СРО - другими словами это статус, который необходим любой строительной компании на некоммерческой основе. Допуск СРО получить не так просто, и можно только тогда, когда компания будет отвечать всем условиям строительного кодекса и требованиям других нормативных документов.

Благодаря СРО усиливается ответственность строительных компаний за результаты их работы, также отсеиваются из сферы строительства некомпетентные представительства. Чтобы получить допуск СРО нужно стать членом СРО. Каждая строительная компания выбирает самостоятельно саморегулируемую организацию или СРО.

Если вы и ваша фирма работает по нескольким направлениям, тогда нужно вступить в несколько саморегулируемых организаций, для получения несколько допусков к проведению данных работ. Конечно же, есть перечень строительных объектов и работ, для выполнения которых не нужно иметь членство в СРО. Но, если же ваша компания выполняет ряд работ со списка работ на http://www.sro-sro.com/vidy-rabot-izyskanija, то вам необходимо получить СРО изыскания.

Чтобы его получить необходимо заполнить форму на получения допускам СРО изыскания, затем связаться с ведущим специалистом для обсуждения следующих условий для сотрудничества. Есть даже специальные компании, которые занимаются оформлением допусков СРО, помогают уже работающим сотрудникам пройти спец обучение, тем самым повышая их квалификацию.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1980 | Добавил: adminA | Теги: сро изыскания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]