Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 21 » Сравниваем входные двери от разных производителей
15:38
Сравниваем входные двери от разных производителей

На российском рынке продажи дверей можно увидеть большое количество моделей входных стальных конструкций, представленные разными компаниями. Речь в нашей статье пойдет о лучших компаниях-производителях стальных входных дверей, которые можно приобрести на отечественном рынке.

«Дверь по прозвищу Зверь»

Продукцию компания «Дверь по прозвищу Зверь» можно купить в разных регионах страны. В основе работы этой сети лежит новое оборудование, современные инновации, а также высокое качество производства

Эта компания не только реализует различные модели входных стальных дверей, но и предоставляет услуги, связанные с последующим обслуживанием. Качество этих дверей, действительно, хорошее. Вся продукция проходит соответствующее испытание на устойчивость, а также на прочность.

«Стал»

«Стал» представляет собой старейшее отечественное предприятие, которое изготавливает металлические входные двери. На протяжении многих лет эта сеть сотрудничает со следующими мировыми брендами: «Legnoform», «Mottura», «Agnelli Porte», «Cisa» и т.д. Стальные двери этого производителя успешно реализуются не только в России, но и за ее пределами.

«БелКа»

Деятельность этой компании началась в 1995 году. Эта фирма производит не только обыкновенные стальные входные двери, но и бронированные, а также пуленепробиваемые конструкции. Каркасы входных дверей «БелКа» изготавливают из профильной трубы прямоугольной формы. Также к преимуществам этих дверей можно отнести наличие в конструкции ребер жесткости.

«Gerda»

«Gerda» - профессиональный производитель входных дверей из стали с более чем 20-ти летним опытом. Компания предлагает не только базовые модели дверей, но и эксклюзивные конструкции, выполненные на заказ. «Gerda» не первый год сотрудничает с такими мировыми брендами, как «MaMe Türendesign GmbH», «Open Gallery», «Wippro Türen- und Treppenwerk GmbH» и другие. Особенностью дверей «Gerda» можно назвать особо прочную систему крепления к стенам, что позволяет добиться высоких показателей надежности. Нельзя не сказать и о замках собственного производства, отличающихся хорошей взломостойкостью.

«Гардиан»

Российская компания «Гардиан» занимает лидирующие позиции в России и за ее пределами по производству красивых, надежных и устойчивых к взлому дверных конструкций. На рынке представлены двери «Гардиан» как эконом-класса, так и премиум модели. Самое главное, что представленный бренд предлагает дверные конструкции разного уровня взломостойкости, благодаря чему каждый клиент сможет в индивидуальном порядке выбрать подходящую модель. Если говорить о типах конструкции, то эта сеть реализует арочные, одностворчатые, двустворчатые и другие стальные двери. Двери «Гардиан» комплектуются надежными замками собственного производства. Кроме этого, у клиента появляется возможность выбрать практически любой тип отделки двери:

  • массив,
  • шпон,
  • пластиковые панели,
  • ламинированные панели и многое другое.

Каждый из этих производителей заслуживает особого внимания. Главное, что дверные изделия этих брендов отличаются хорошим качеством. Выбор остается только за покупателем!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1396 | Добавил: adminA | Теги: входные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]