Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Серпень » 8 » Современные кухни для всей семьи
18:16
Современные кухни для всей семьи

К такой популярной комнате, как кухня, отношение уже давно изменилось. Теперь она больше не воспринимается, как место для приготовления пищи, здесь часто собираются родные за общим столом, общаются и отдыхают. Видимо по этой причине, когда речь заходит о построении интерьера кухонного пространства, приходится учитывать многие мелочи, которые смогли бы удовлетворить каждого члена любой семьи. Старайтесь поддерживать более легкую атмосферу в интерьере кухни. Также помните, что кухни на заказ для любого интерьера можно быстро и выгодно заказать онлайн, просто перейдя по ссылке gekamebel.com.ua/mebel-v-dom/kuhni/.

Первый пример построения кухонного пространства представляет собой открытый и просторный проект удобной кухни. Центральное место в ней занимает прекрасный деревянный остров с черной гранитной столешницей. Он идеально подходит для приготовления пищи. Остальные рабочие поверхности также не обошлись без использования черного гранита. Светлый деревянный стол среди всего этого выступает в роли ясного пятна.

Обеденный стол - прекрасное место для организации званных обедов и семейных завтраков. Окрашенный в белый цвет стены кухни, утилизированные деревянные стулья и стол добавляют уют и особенную простоту в данной кухне, оформленной в стиле кантри. Большой обедненный стол предоставляет достаточно места, чтобы разместить здесь даже большую семью. Следующая кухня определенно является центром целого дома за счет использования мягких желтых и кремовых оттенков в отделке стен.

Небольшой штрих на кухне в виде бело-синей ситцевой скатерти на столе дополнительно усиливает данное ощущение. Элегантный и современный остров с гранитной столешницей идеально подходит для приготовления пищи, а также предоставляет свободное пространство для организации здесь небольших перекусов. Контрастное напольное покрытие было заложено специально по форме острова, чтобы выделить эту часть кухни. Не обязательно кухня для всей семьи должна строиться только в традиционном стиле. В этой потрясающей кухне стены окрашены в матовый черный цвет. Мрачный и необычный цвет стен на кухне "согревается" за счет медового цвета напольного покрытия и белоснежных поверхностей мебели.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 980 | Добавил: adminA | Теги: заказ, кухня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]