Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 22 » Современные и качественные кухни от производителей - сколько они стоят?
06:30
Современные и качественные кухни от производителей - сколько они стоят?
Итальянские, испанские, немецкие... Современный дизайнерский рынок кухонь довольно обширен. Производители предлагают разнообразные дизайнерские решения готовых кухонь, а также качественные, долговечные материалы для их производства. Ценовая политика в этом сегменте далеко не прозрачна, потому мы настоятельно рекомендуем Вам перед окончательным выбором компании сделать полный расчёт стоимости кухни в разных местах.
 
Кухни в классическом стиле сегодня пользуются особой популярностью у населения. Для их изготовления используют дуб, клен и ольху. Утонченная и изысканная кухня в классическом стиле дополняется такими элементами, как карнизы и пилястры.
 
Вот некоторые дизайнерские решения кухонь в стиле «классика»:
 
  • Белая кухня с цветными вставками, выполненная из бука, древесины красных пород деревьев. Французские производители предлагают стиль «Ле Провенс». Гурманы оценят твердый буковый стол с крупными резными ножками и комбинацией цветных акцентов.
  • Классическая кухня, выполненная из клена и красного дерева. Она обладает большим пространством для приготовления пищи и дополняется полками для посуды и столовых приборов и комбинированными в столешницы приборами, такими как контейнер для мусора и стиральная или посудомоечная машина. Украшается кухня различными декоративными изделиями.
  • Кухня в классическом стиле с гранитными вставками. Её отличает большой стол из красного дерева с гранитными вершинами и крупные орнаменты на предметах интерьера.

Эконом класс. В Минске такие кухни сегодня востребованы. Их легко узнать. Они ценятся во всем мире. Надежность достигается основательностью и компактностью форм. При изготовлении кухонь в стиле «эконом» используются недорогие современные материалы. В основном они выполнены в сером и стальном цвете и включают в свой состав предметы интерьера ярких оттенков.

И, естественно, в таких кухнях не обходится без стеклянных вставок. Они зрительно расширяют пространство, а подчеркнутые правильно подобранным освещением придают помещению светлое настроение.

Современные дизайнеры дополняют интерьер таких кухонь деревянными элементами и конечно же дизайнерской металлической раковиной.

Дизайн современных кухонь отличается тем, что базируется на использовании оттенков сливок, белых и других пастельных тонов в сочетании с темным или бронзовым цветом древесины. В результате получается довольно изящная и достойная внимания кухня. К тому же дизайнеры включают в свои решения большой диапазон обоев и тканей, которые украшаются геометрическими узорами и цветами. А выбор зависит от вкусов и предпочтений заказчиков.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1884 | Добавил: adminA | Теги: расчёт стоимости кухни, кухни в Минск, Классическая кухня от AntMeb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]