Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 23 » Советы: как выбрать распашной шкаф
18:32
Советы: как выбрать распашной шкаф

Распашной шкаф можно, без преувеличения, назвать классикой. Он отлично впишется в любой интерьер. Радует недорогой стоимостью и огромным выбором различных моделей, оттенков и материалов. Этот привычный вид мебели является достаточно удобным и вместительным. Его сложно упрекнуть в функциональности.

Где совершить покупку?

В большинстве современных магазинов предлагают товар с серьезными наценками, да и выбор ограничен размерами торгового зала. Распашные шкафы заказать гораздо выгоднее у производителя. Да и доставка в таком случае часто радует быстрыми сроками.

На что обратить внимание при выборе шкафа?

К выбору распашного шкафа нужно подходить максимально внимательно и ответственно. Если говорить о спальне, то лучше отдать предпочтение шкафу с тремя или четырьмя створками.

А вот, что касается детской комнаты, то здесь можно обойтись шкафом меньшего размера, ведь у ребенка в большинстве случае меньше вещей. Обратите внимание, чтобы ребенку было удобно открывать дверца, для этого створки обязательно должны быть узкими. Выбирая шкаф для детской, лучше отдать предпочтение вариантам с дополнительными секциями по бокам. Дело в том, что детям нужно хранить не только одежду, но и где-то разместить свои игрушки.

Непросто будет подобрать цвет шкафа. Нужно в первую очередь руководствоваться общим тоном комнаты. Если помещение является темным или цвет стен в нем очень яркий, то лучше отдать предпочтение светлой мебели. Большой популярностью в последнее время пользуются белые шкафы. Если же цвет стен в комнате является светлым, но попробовать разбавить его более темным шкафом. Такой предмет мебели станет изюминкой помещения, визуально помещение будет смотреться гораздо более интересно.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 889 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]