Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 1 » Совет: где выгодно купить оптом и в розницу сухие строительные смеси
16:50
Совет: где выгодно купить оптом и в розницу сухие строительные смеси

Сейчас большинство строительных компаний использует сухие строительные смеси, это очень удобно, потому что в них выдерживается необходимое для дальнейшего процесса работы соотношение необходимых ингредиентов.

На сайте re-mix.ru Вы можете купить оптом и в розницу сухие строительные смеси Ремикс. Компания Ремикс - производитель сухого кварцевого песка, а также сухих строительных смесей в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Это такие смеси — кладочные, для газобетона, ровнители для пола, цементно-песчаные, штукатурка декоративная и мозаичная, шпатлевки. Также предлагается цементно-песчаная смесь — РЕАЛ. Она применяется и для внутренних, и для наружных работ. Есть перечень марок, цены невысокие. Можно использовать для всех подготовительных и черновых работ. Есть сертификаты. Применяется для кладочных работ, заделок выбоин, выравнивания кирпичных поверхностей, стяжек. Если добавить противоморозные добавки, то можно использовать при отрицательных температурах. Главным компонентом смеси есть цемент. Приводятся на сайте и технические данные этой смеси. Такая смесь — дешевый материал, очень популярная у строителей, потому что имеет стабильное содержание песка и цемента, а присутствие пластификатора повышает качество смеси.

Компания Ремекс имеет высокотехнологичное оборудование для выпуска сухого кварцевого песка и сухих строительных смесей. Предлагается декоративная фурнитурная штукатурка короед. Используется при завершении декоративного фактурного слоя. Бывает белая и еще 5 цветов. Ее можно применять как внутри здания, так и снаружи. Еще — декоративная штукатурка шуба. Мозаичная штукатурка WallMix — смесь песка и полимера. Штукатурки шуба и короед используют для  отделки стен больших площадей — магазинов, цехов, лестниц, аудиторий.

На сайте re-mix.ru большой выбор сухих строительных смесей - примерно 50 наименований, каждая имеет техническое описание. На re-mix.ru Вы можете купить декоративную штукатурку Реал,которая состоит из белого цемента и ее надо будет еще окрашивать, цвет надо подбирать пастельный, использовать обязательно два слоя краски. Штукатурка короед дает возможность осуществить самые  интересные дизайнерские замыслы по декорированию стен. Используется для холлов, поликлиник, медицинских учреждений - для очень больших площадей. Можно использовать при отделке подвалов, лестниц, гаражей, подсобных помещений.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2246 | Добавил: adminA | Теги: сухие строительные смеси ремикс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]