Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 25 » Совет: где купить хорошие пневмопистолеты для гвоздей
20:30
Совет: где купить хорошие пневмопистолеты для гвоздей

В интернет-магазине "Трудовик" представители любой профессии найдут свой инструмент, оборудование. Строители — все для ремонтно-строительных работ — отбойные молотки, шлифмашины, электролобзики, шлифы для монтажных и отделочных работ.

Сайт trudovik.com.ua имеет фильтр, с помощью которого можно легко выбрать нужный инструмент, оборудование по цене, производителю. Например, на пневмопистолеты для гвоздей Вы найдете цены, длину гвоздей, фото, техническую характеристику, отзывы покупателей. Вот - гвоздезабивной пневматический пистолет 4PRO CN80. Цена — 5655 гривен. Длина гвоздя — 45-80 мм. Назначение — для забивания гвоздей в дерево. Применяют при изготовлении полов, поддонов, деревянной тары, потолков, ограждений, каркасов. Происходит это так — гвозди забивают из бобины в дерево по одному с помощью сжатого воздуха. Есть две шкалы с градуировкой, которые находятся в магазине. Градуировка в сантиметрах и дюймах. Это для возможной длины гвоздей, которые могут применяться. Для удобства работы - прорезиненная ручка. Предлагаются и другие модели, которые отличаются по цене, по величине применяемого давления сжатого воздуха, длине гвоздей.

На сайте представлено также оборудование для бытового и профессионального использования, для водоснабжения, сада и огорода. Оплата — с помощью кредитной карты Приватбанка, наложенным платежом. Стоимость доставки зависит от населенного пункта, габаритов, веса. Можно предварительно рассчитать стоимость доставки на сайте компании грузоперевозчика.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1782 | Добавил: adminA | Теги: пневмопистолеты для гвоздей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]