Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 17 » Синяя кухня – уютный уголок вашего дома
15:51
Синяя кухня – уютный уголок вашего дома

 

Многие люди, если любят какой-то цвет, то предпочитают окружить себя им и дома. В статье пойдет речь о дизайне любимой кухни и о том, как сделать из нее синюю кухню.

Синий цвет и все оттенки голубого цвета, синего – это будто лазурный берег, голубое летнее небо, все это заставляет погрузиться в мечты и спокойствие. Кухня, выполненная в голубом или синем цвете, настроит на расслабление, защищенность и удовлетворение.

Кухня в синем интерьере – от такой кухни чувствуется гармонией во всем. Есть множество различных вариантов для оформления кухни в синем цвете или в подобной цветовой гамме. Параллельных цветов не должно быть много, но и останавливаться исключительно на одном не рекомендуется.

Всегда можно поиграть с дизайнерскими возможностями и фантазией для интерьера синей кухни, которая создает атмосферу воздушности, приятного впечатления при входе на кухню. Можно одновременно использовать множество различных оттенков синего цвета.

Например, мебель с насыщенными темными оттенками и вместе с тем же - со светлыми решениями. Светло синий кухонный гарнитур прекрасно сочетается с серо-голубым цветовым решением. В то же время отметим, что хороший каталог кухонных уголков вы всегда сможете найти онлайн на портале  smsmebel.ru.

Стены кухни можно выкрасить в темный синий цвет, а мебель подобрать в светлых. Интересным вариантом будет совмещение синего цвета с черным.

Всегда можно разнообразить сине-голубой цвет живыми оттенками – лимонным, желтым, оранжевым или золотистым.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1759 | Добавил: adminA | Теги: каталог кухонных уголков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]