Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 18 » Самые популярные кровельные материалы от компании ЕвроКровля
16:31
Самые популярные кровельные материалы от компании ЕвроКровля

 Нынешний рынок стройматериалов изобилует различными видами кровли. Все, кто желает покрыть качественной кровлей свой загородный дом, имеют возможность приобрести наиболее подходящий для этого материал в компании ЕвроКровля, где представлен широкий ассортимент кровельных материалов по выгодным ценам. Помимо цены на кровельные материалы, на выбор влияют их эстетические качества, и множество технических нюансов различных кровельных материалов. 

На строительном рынке наших городов кровля представлена очень широко. В список основных материалов, которые используются для строительства скатных крыш в загородных домах, дачных домиках и коттеджах, как правило включают: 

Черепица гибкая («шингл», битумная черепица). В последние годы она стала весьма широко распространена, так как соединяет в себе многие положительные качества, и у нее нет многих минусов, которые присущи другим материалам. 

Черепица керамическая. Это популярный материал элитного класса. Черепица цементно-песчанная. Она стоит дешевле по сравнению с черепицей керамической, но у нее похожие характеристики, также она имеет превосходную морозо- и теплостойкость и водонепроницаемость. 

Металлочерепица. Это кровельный материал, в основе которого имеется стальной лист, который покрыт рядом защитных слоев. Она довольно недорого стоит, и имеет небольшой вес, легка в монтаже, экологична и имеет богатую гамму цветов. 

Черепица композитная. Это довольно новый материал у нас на рынке. Отличается устойчивостью к ультрафиолету и самым разным погодным условиям, имеет легкий вес и пожаробезопасна. 

Ондулин (битумный волновой лист). Это волнистые гибкие листы из целлюлозного волокна, с битумной пропиткой, которая придает жесткость материалу. Все эти и другие кровельные материалы обладают своими достоинствами и недостатками. Какой из материалов подойдет лучше, вам выбирать в зависимости от цены кровли и ваших возможностей, от структуры самой крыши, и от окружающей среды будущего дома.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 6479 | Добавил: Nata | Теги: ЕвроКровля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]