Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 25 » С кондиционерами Fujitsu наслаждайтесь прохладой даже в самые жаркие дни
14:25
С кондиционерами Fujitsu наслаждайтесь прохладой даже в самые жаркие дни

В жаркие летние дни в душной квартире нет ничего лучшего за кондиционер, с помощью которого можно охладить воздух в квартире и сделать приемлемой температуру в помещении. Кондиционерные системы заслужили свое признание из-за универсальности и практичности – в жаркие дни и ночи отлично кондиционируют воздух, а в холодное время года, наоборот, работают как обогреватели. Немало важным является и сама установка на стене, особо актуально, когда в помещении нет особо места.

Климатическая техника с каждым днем пополняет свои модельные ряды, предлагая потребителю более функциональные и дорогие модели, и более бюджетные, доступные среднестатистическому покупателю. На рынке бытовой технике можно найти кондиционеры и мультизональные системы известных мировых производителей. Но ценителям японского качества и современного дизайна будет по душе продукция компании Fujitsu. К слову, кондиционеры Fujitsu относятся к премиум классу и на рынке уже больше 10 лет. Поэтому с уверенностью сказать, что компания производит качественное климатическое оборудование.

Мультизональные системы, мульти-сплит системы, воздушно-водяные системы, приточно-вытяжные установки и другое климатическое оборудование соответствуют всем международным стандартам качества. Что лишний раз доказывает правильность моего выбора, когда мне понадобилась vrf система кондиционирования. Абсолютно не разбираясь в климатических системах, мне пришлось потратить немало времени и сил, чтобы найти достойную модель кондиционера.

Имея в расположении двухуровневую квартиру-студию, мне пришлось задуматься и о вентиляции, и о кондиционировании, приемлемой температуре в помещении. Так как устанавливать кондиционер в такой квартире было не рационально и не выгодно для меня, поскольку вряд ли кондиционер, даже самый мощный, справился с задачей – обеспечивания кондиционирования сразу на двух этажах. Выход был один - установить мультизональные системы. С широкой продуктовой линейки мой выбор пал на Fujitsu AJYA90LALH, выбрав климатическую систему на  http://www.fj-climate.com/catalog/multizonalnye_sistemy/.

Вся продукция японского производителя относится к энергосберегающему классу А. Этот фактор непосредственно важен был для меня при покупке, как и наличие широкого диапазона рабочих температур и его бесшумность при эксплуатации. Антикоррозийное покрытие гарантирует долгий срок службы, а простое техническое обслуживание выбранной модели продлевает мое наслаждения от ее работы. Конечно же, технические преимущества климатической системы модели AJYA90LALH на этом не заканчиваются, но, лично для меня, именно они стали решающим при покупке.

На http://www.fj-climate.com/ широкий ассортимент климатической системы премиум класса, среди которого, есть точно один кондиционер или, как в моем случаи, мультизональная система, которые в скором времени окажется у вас дома.

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1267 | Добавил: adminA | Теги: Мультизональные системы, кондиционер fujitsu | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]