Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 4 » Какую ванну выбрать
20:29
Какую ванну выбрать

Часто слишком сложно выбрать качественную ванну. Поможем тебе в таком очень сложном выборе.
 
1. Классические чугунные ванны данные ванны пользуются большим спросом, учитывая то, что магазины заполонили ванны из материалов более совершенных. Ванные из чугуна хорошо хранят температуру и прекрасно подойдут тому, кто предпочитает классическую советскую ванну и её строгий стиль. Большое кол-во ванн, сделанных из чугуна – российские и хорошего качества, но если вы придирчивы к качеству эмали, внешнего вида то вамнужно посмотреть на импортных производителей.
 
2. Стальные ванны Ванны, сделанные из стали, отличаются от чугунных тем, что, не в состоянии продолжительное время, в следствие этого, тому, кто любит понежиться подольше в ванной, стоит приглядеться к каким нибудь еще изделиям. Стальные ванны шумят при заливании в них воды, но если такой факт вас не волнует, вам лучше всего подойдет ванна произведенная из стали. Плюсы этих ванн – легкость, больше выбора в дизайне.
 
3. Ванны акриловые Ванны этого класса делаются из листового акрила, сегодня который делается в Голландии. Ванны акриловые различаются друг от друга дизайном, армированием и сортом. Отличающие качества данных ванн в их очень легкой реставрации. Если вы случайно уроните тяжелую вещь в ванну, вы её восстановите. Нужно всего лишь увеличить трещину около раскола, залить акриллом и провести шлифовку. Качество этих ванн зависит напрямую от ее армирования, поэтому не нужно гнаться за дешевой стоимостью и купите более хорошую, более дорогостоющую ванну что бы не было неприятных сюрпризов, как раскол ванны в то время, когда вы будете её принимать. Дизайн акриловых ванн, то же разнообразен – акрил с легкостью поддается армированию. – Так же, формы ванн бывают различными: круглой, квадратной и даже треугольной формы. На данный момент ванны можно легко выбрать разнообразной расцветки и даже выкрасить их в оттенок на заказ.
 
4. Недавно в продаже объявился еще один материал под названием – Кварил (Quaryl) – смесь акрила и кварца. И потому что кварц делает акрил прочнее и армирование этой ванне скорее всего даже и не понадобится, то в прочности этих ванн можете не сомневаться. Внешний вид таких ванн отличает четкая форма, что плюс, при облицовке ванны плиткой.

Просмотров: 2578 | Добавил: adminA | Теги: ванну выбрать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]