Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 20 » Roben фасадная клинкерная плитка
13:52
Roben фасадная клинкерная плитка

Roben

Иногда, проезжая мимо домиков с отделкой «под кирпич», замечаешь, что почти все они похожи один на другой. Невольно возникает мысль: «Вот бы мой дом отличался от всех, был эксклюзивным, непохожим на остальные». Сегодня решение проблемы находится практически под рукой, всегда можно зайти в интернет и выбрать красивый необычный отделочный материал, который до неузнаваемости преобразит фасад здания. Но важен ведь не только внешний вид. Где же найти оптимальное решение? Уверяю вас, оно есть, и это клинкерная плитка Roben. Ее функциональные характеристики просто великолепны, а предложенная палитра цветов поражает разнообразием серий и коллекций.

Почему именно плитка Roben?

Ответ прост – Roben является одним из ведущих производителей клинкера в Германии, с качеством их продукции могут сравниться немногие. Специализируясь на изготовлении клинкера, завод достиг небывалого успеха, их продукция активно используется по всему миру и имеет только положительные отзывы. Сам по себе клинкер является лучшим и самым долговечным строительным материалом, а в сочетании с разнообразием дизайнерских решений, становится практически идеальным. И если у вас до сих пор есть сомнения покупать или не покупать плитку Roben для отделки фасада собственного дома, уверяю вас, они напрасны, купив ее однажды, вы никогда об этом не пожалеете.

Roben - клинкерная плитка европейского качества

Несмотря на то, что впервые клинкер был применен при строительстве в Голландии, сегодня лидером по его производству считается Германия. И завод Roben – одно из самых ярких тому подтверждений. На протяжении многих лет они поставляют только качественную продукцию, сделанную по собственной уникальной технологии. Приобретая их фасадную плитку, вы можете быть уверены, что она не изменит своего внешнего вида и не потребует ремонта долгие годы, радуя вас неповторимым ярким дизайном.

Сколько стоит фасадная плитка Roben?

Естественно, что при таких высоких показателях качества возникает вопрос, сколько же стоит это чудо. Но не стоит об этом беспокоиться. Клинкерная фасадная плитка лишь немного дороже по цене, чем обычная, а вот срок ее службы в десятки раз дольше. По большому счету, вы скорее экономите, приобретая ее, ведь тратиться на ремонт теперь уж точно не придется. Единственное, на что обязательно стоит обратить внимание – это компания поставщик. Приобретайте оригинальную продукцию у официального дилера в России, иначе рискуете разочароваться.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1538 | Добавил: adminA | Теги: клинкерная, фасадная, Roben, плитка, цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]