Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 3 » Реставрация ванн Львов и область
07:37
Реставрация ванн Львов и область

Львов довольно старый город. В этом городе встречаются ванны, которым по сто и более лет. Такие ванны отличаются от современных не только своим уникальным видом, но и что белее важно – качеством. Старые ванны более прочны. Они лучше держат тепло. Выбрасывать такие ванны на металлолом – это преступление!

Реставрация ванн Львов - работает X-Ванна

От старых ванн, пусть даже страшных, которые не редко встречаются во Львове, не стоит избавляться. Жизнь такой ванны можно продлить. Эту задачу без труда выполнят мастера от X-Ванна – команды, профессиональных реставраторов ванн, которые работают по всей Украине, в том числе и во Львове. Эти ребята с лёгкостью восстановят эмаль старой ванны и она станет как новая! Заказать у них реставрацию ванны во Львове можно на сайте http://x-vanna.com.ua/lviv. Возвожен выезд в область.

Реставрация ванн Львов – суть услуги

Реставрация ванн подразумевает восстановление старой эмали. На предварительно обработанную поверхность ванны наносится новая эмаль. Работа выполняется дома у клиента. Ванну выносить не нужно. После такой процедуры, при условии, что её сделал профессионал, ванну не отличить от новой. И внешне и по качеству после реставрации ванна ни только не уступает новым, но и значительно превосходит их. В зависимости от метода реставрации новая ванна будет служить Вам до 20 лет. Потом процесс можно будет повторить.

Реставрация ванн Львов – методы

Реставрация ванн во Львове возможна тремя методами:

  • Наливная ванна – когда жидкий акрил буквально наливается на поверхность ванны. Данный метод наиболее востребован. Это связано с наиболее удачным сочетанием цены и качества.
  • Эмалировка ванны – когда эмаль наносится на ванну кистью или валиком. Это бюджетный метод. Он самый дешёвый и недолговечный.
  • Акриловая вставка – представляет собой вставку акрилового вкладыша в ванну. Ещё его называют ванна в ванну. Самый дорогой метод реставрации. Но причина не столько в супер качестве, сколько в безупречном внешнем виде.

Подробнее о методах реставрации ванн во Львове можно прочитать на сайте http://x-vanna.com.ua. Там же есть видео, фото и описание методов. На сайте есть много другой информации о данной услуге и обо всём, что с ней связано.

Подведём итог. Если Вы являетесь счастливым обладателем старой ванны или просто хотите обновить свою ванну – реставрация это то, что Вам надо!

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 3590 | Добавил: adminA | Теги: львов, реставрация, ванна | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]