Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 18 » Ремонт в новой квартире
11:50
Ремонт в новой квартире

Когда человек решает купить новую квартиру, он принимает весьма ответственное решение. Приобретение квартиры в новостройке предусматривает множество плюсов. Ее строительство проводилось с применением современных технологий и материалов, здесь имеет более высокого уровня инфраструктура по сравнению со старыми домами и пр. В тот момент, когда владелец получает свидетельство собственности, он думает о том, когда ему можно будет заселяться.
Но добиться весьма комфортных условий в новом жилье можно при условии, что будет решен ряд проблем. Мало кто будет спорить с тем, что проживание в квартире, где не проводили капитальный ремонт и где отсутствует мебель, не будет уюта.

Строительные же организации не сильно будут обращать на качество ремонт в помещениях дома, который недавно был возведен. В итоге свежеиспеченные владельцы должны будут сами решать задачу.

Иными словами, в наши дни обычной является ситуация, при которой покупатель получает новое жилье в «черновой» отделке, которая предполагает оштукатуривание потолка и стен, а также устройство цементно-песчаной стяжки пола. В подобном случае не проводятся работы по установке электрического и сантехнического оборудования, монтаж межкомнатных дверей и пр. Иными словами, при покупке квартиры в новом доме вам достаются голые стены, отсюда следует, что в ходе ремонта должны быть выполнены такие типы работ, связанных с ремонтом и планировкой:

  1. устранение неровностей стен и пола при наличии такой необходимости;
  2. проведение шпатлевания стен;
  3. покрытие штукатуркой оконных откосов и дверных проёмов;
  4. монтаж межкомнатных дверей;
  5. монтаж сантехнического, а также электрического оборудования;
  6. проведение капитального либо косметического ремонта.

Имейте в виду, что на начальном этапе, то есть когда происходит заселение, условия, которые представлены в квартире, обычно не выдерживают никакой критики. Поэтому отказаться от проведения ремонта нельзя. Однако все это поправимо. Но в то же время здесь имеют место и особо сложные моменты, которым во что бы то ни стало следует уделить самое тщательное внимание. В противном случае владелец по прошествии некоторого времени может столкнуться с довольно серьезными проблемами.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1644 | Добавил: adminA | Теги: вип ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]