Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 6 » Ремонт крыши из металла
22:08
Ремонт крыши из металла

Как правило, металлические кровли выполняют, только из оцинкованного метала. Бывают, конечно, и исключение это медные, алюминиевые кровли, но они очень дорогостоящие. Средний срок эксплуатации кровли из оцинкованной стали составляет примерно 15-20лет. и по истечению этого времени на поверхности кровли могут начать появляться следы ржавчины или и вовсе небольшие протечки.

 Ремонт таких кровель выполняют путем нанесения заплаток, которые вырезанные из того же материала что и сама кровля. Но прежде чем приступить непосредственно к нанесению заплатки поверхность поврежденного участка стоит сначала хорошо зачистить, от пыли и грязи. Если же поврежден полностью лист, то значит, во время ремонта вам придется заменить соответственно целый лист. Такой ремонт будет больше напоминать монтаж новой кровли, чем ремонт старой.

Выполняя ремонт кровли, не забудьте проверить состояние огнезащитного покрытия, которое нанесено на деревянные конструкции всей крыши. При необходимости поврежденные участки защитного покрытия также восстанавливаются.

Если же вы будете менять все листы кровли, то в таком случае целесообразно будет уложить и вовсе новый слой огнезащитного покрытия.

Просмотров: 2490 | Добавил: adminA | Теги: Ремонт крыши из металла | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]