Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 23 » Ремонт коттеджей, частных домов
11:45
Ремонт коттеджей, частных домов

Часто к нам обращаются с заказами выполнить ремонт дачных домов, коттеджей, частного жилья. Подобные работы имеют ряд особенностей, которые хочется отметить.

Особенности ремонта частных домов

Проведение ремонтных работ квартир похоже на ремонт частного дома или коттеджа. Но все же существуют и отличия. Кстати, вы можете подобрать специалистов по ремонту и строительству на нашем строительном портале, перейдя по ссылке www.pnzstroi.ru/company/service, где можно найти профессионалов по приемлимым ценам.

Дачные домики, дома в частном секторе относятся к автономным типам жилья. Чаще всего в них отсутствуют коммунальные системы водоснабжения, отопления, канализации, энергообеспечения. В таком жилище имеется бойлерная или собственная котельная, где располагается газовый котел. Вода поступает в помещение из колодца или индивидуальной скважины.

Ремонт дома — процесс более трудоемкий, чем ремонт квартиры, которая полностью обслуживается коммунальными службами. Наибольшую сложность могут вызвать специальные помещения, где будут располагаться приборы, обеспечивающие тепло-, водо-, энергоснабжение. Ведь очень важно тщательно продумать их расположение, чтобы четко соблюдалась техника безопасности.

Сроки и время выполнения ремонта частных домов, коттеджей

При заказе проведения капитального ремонта в частном доме или коттедже стоит учесть, что стоимость и сроки его значительно будут отличаться от капитального ремонта квартиры. Ведь в отдельном доме требуется гидроизоляция другого типа, черновая отделка и прочее. В собственном доме чаще всего повышенная влажность, при которой необходим специальный комплекс работ.

Если Вы хотите провести косметический ремонт дома, то стоимость его будет примерно такой же, как и в квартире. Для этого мы используем похожие строительные материалы, ламинат, обои, плитку и прочее. Стоимость ремонта может увеличиться и в зависимости от расстояния, на котором находится дом или коттедж от рынка.

Для того чтобы ремонтные работы принесли ожидаемый эффект, обратитесь к профессионалам. Мы тщательно подбираем специалистов в нашу компанию. Все они имеют большой опыт.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1483 | Добавил: Nata | Теги: ремонт жилья, www.pnzstroi.ru/company/service | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]