Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 3 » Рекомендации по выбору квартиры: как выбрать недвижимость
10:19
Рекомендации по выбору квартиры: как выбрать недвижимость

Рекомендации по выбору квартиры: как выбрать недвижимость

Один из важных вопросов в жизни любого человека, который приходится иногда решать, это проблема выбора жилья. Приобретая квартиру, чтобы она устраивала по многим параметрам, необходимо ответственно отнестись к ее поиску. Кстати, если вы думаете, где купить двухкомнатную квартиру, тогда лучше перейдя по ссылке https://bel.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/ воспользоваться услугами специализированного сайта.

Стоимость квартиры — это один из основных моментов. Никогда не нужно брать ипотеку, если нет уверенности, что выплатить полностью получится за жилье, так как времена сейчас не такие стабильные, и с работой могут появиться сложности. На цену конечно же влияют и другие факторы: вид из окон, этаж, район, амбиции продавца, внутренняя отделка и еще некоторые сугубо индивидуальные моменты. Похожие квартиры могут стоить по-разному только лишь из-за района. Всегда важно помнить, что торговаться необходимо, так как иногда сумма скидки может быть такой весомой, что всей семьей реально съездить на юг отдохнуть.

Обращать внимание на документы необходимо обязательно, так как может быть обременение, либо другие «подводные камни». Узнавать о документах нужно в регистрационной палате. А про разного рода коммунальные проблемы можно спросить в управляющей компании. Иногда и судебные гражданские иски могут быть из-за такого рода проблем.

Состояние квартиры тоже важно, так как от этого зависит сколько финансов придется вкладывать в ремонт. Иногда может уйти до пятисот тысяч на отделку, а в редких случаях и до миллиона. Поэтому чаще всего выбирают жилье хотя бы со средним ремонтом.

Вид из окон должен быть не на дорогу, но если перед окошком трасса или промышленный объект, это снижает цену, так же как и первые / последние этажи. И важно понимать, что соседи бывают разные. Про них нужно узнать у жильцов подъезда, так как продавцы не скажут правдивую информацию, если что-то не так. Бывает, что из-за шума за стенкой и продают недвижимость.

Обращаться всегда необходимо только в проверенные агентства недвижимости, и тогда вы будете застрахованы от неприятностей. Нужно, чтобы специалист по недвижимости тоже был профессиональным. Но лучше работать вместе с ним, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Никогда не нужно пытаться продавать квартиру самостоятельно, так как легко можно попасть в руки мошенников. А хорошее агентство недвижимости — это надежный помощник!


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1743 | Добавил: adminA | Теги: квартира, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]