Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 21 » Раздвижные стеклянные перегородки для офисов
19:12
Раздвижные стеклянные перегородки для офисов

Стеклянные перегородки – великолепное решение дизайнеров для зонирования территории офисов. С их помощью можно визуально расширить помещение и улучшить светопроходимость, которой, порой так не хватает офисам.

Такие раздвижные стеклянные перегородки используют не только в офисах, они гармонично вписываются в интерьер торговых и производственных помещений. Существуют различные модели конструкций: разная степень матовости, с уникальными декоративными логотипами либо узорами.

Материалом для остекления служит ударопрочное стекло, толщина которого 20 мм. Благодаря ему увеличивает потом света на 75-90%

Преимущества:

1. Стеклянные перегородки не смотря массивно. Даже самое маленькое помещение они делаю шире, обеспечивая большое поступление светового потока.

2. Креплениями для цельных стеклянных перегородок служат крепления, которые примыкают к стенам и потолку. Они легки в установке. А главное монтаж занимает минимум времени.

3. Перегородки из стекла – это выгодно и удобно. Они привнесут шик и лоск в любое помещение. Офис со стеклянными перегородками выглядит более презентабельно и подчеркивает успешность компании.

4. Эффектное зонирование помещения любого типа.

5. Гармонично вписываются в интерьер любого помещения.

6. Перегородки звуконепроницаемые. Поэтому сотрудники, сидящие в разных помещениях, не будут мешать друг другу. Таким образом, повышается качество работоспособности.

7. Толстое стекло прекрасно сохраняет тепло, что позволят создать комфортную и уютную атмосферу на рабочем месте.

8. Не требуют специализированного ухода. Просты в эксплуатации.

Каждый человек видел в эксплуатации модульные стеклянные перегородки. В настоящее время они пользуются большой популярностью в торговых центрах, офисах, административных зданиях. Для установки такой конструкции важно учитывать следующие факторы:

1. Размер помещения.

2. Условия эксплуатации.

3. Требования теплоизоляции и звукоизоляции.

4. Виды открывания.

Установка модульных стеклянных перегородок открывает огромную свободу творчества. Оригинальное расположение перегородок позволит сделать офис шикарным и оригинальным, прибегнуть к нестандартным решениям в оформлении помещения.

Сотрудники будут чувствовать себя в таком помещения солидно, раскрепощенно. Клиенты, приходящие в офис такой организации оценят внешний вид и статус компании.

Перегородки из стекла – стильное и удобное решение зонирования помещения, чтобы безошибочно организовать рабочее пространство. Разделенное на несколько зон помещение непременно удивит клиентов и заставит их приходить снова и снова. Даже небольшое помещение будет выглядеть респектабельнее и светлее.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1418 | Добавил: adminA | Теги: офис, раздвижные стеклянные перегородки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]