Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 29 » Циклевка офисного паркета
21:54
Циклевка офисного паркета

Постелив полы паркетом в вашем офисе, его будет надо и постоянно обновлять, то есть если говорить по-другому, проводить циклевку, но и это, по прошествую нескольких лет приведет к обязательной абсолютно полной замене поцарапанного паркета.

Циклевка паркета дает свое начало с удаления старого лака. В подобном случае возможно употреблять довольно немалое зерно наждачной бумаги с номерным знаком в районе от 35 до 40. Предшествующая грубая шлифовка оставляет видимые отпечатки, такие как полоски, а их устранению помогает наждачная бумага с номерами от 80 до 95.

"Оголенный" от устаревшего слоя лака паркетный пол лакируют любым существующим лаком, используя в конкретном случае шпатель. Необходимо акцентировать свое внимание на лаках с водной основой, ведь подобные лаки располагают самым высоким уровнем экологии и весьма стремительно просыхают. Приблизительно около 1-го часа.

После полной просушки, желательно поверхность паркета подвергнуть легкой циклёвкой применяя циклевочное приспособление, для достижения полного идеала пола сделанного из паркета.

Просмотров: 3078 | Добавил: adminA | Теги: Циклевка офисного паркета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]