Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 29 » Простота и удобство в маленькой квартире
12:01
Простота и удобство в маленькой квартире

Большую популярность сегодня набирают так называемые квартиры-студии. Привлекает покупателей относительно невысокая цена. Однако есть в таком жилье и существенный минус - крошечная площадь, на которой важно вместить все необходимые для жизни человека предметы. И если обычную бытовую технику можно заменить встроенной, то например, спальню и ванную не заменит ничто. Для маленькой площади важно найти грамотное интерьерное решение. Как? Мы расскажем! Но в начале отметим, что если вы молодая семья, которая только начала искать себе жилье в Воронеже от застройщика, тогда советуем упростить данный процесс, просто перейдя по ссылке https://voronezh.etagi.com/zastr/.

Водные процедуры с удобством и комфортом

В небольшом санузле будет прекрасно смотреться стильная душевая кабина. Если габариты вашей ванной комнаты не позволяют установить просторный душ, остановитесь на компактных моделях - благо, современный рынок позволяет подобрать такой вариант, который идеально вам подойдет.

В чем плюс установки душевой кабины? Во - первых, это сочетание удобства и функциональности. Малый размер позволяет разместить в санузле и другую технику - например, стиральную машину. Во - вторых, экономичность: расход воды на порядок меньше, чем во время принятия полноценной ванны. И наконец, современные душевые кабины - объединяют в себе множество функций - так в кабине может находиться радио, сауна, гидромассаж, парилка - и многое другое.

Комфортный сон в комфортной спальне

Ни для кого не секрет, что немалую часть жизни человек проводит во сне. Как же обустроить зону отдыха в небольшой квартире?

Идеальным решением станут красивые спальни, которые смогут удовлетворить любое требование и каприз.

Важный элемент любой спальни - кровать. Конструкция ее должна быть прочной и надежной - не стоит экономьте на здоровье и собственном комфорте. Не забывайте о том, что наиболее долговечны в использовании натуральные материалы, а экологически чистое дерево будет способствовать здоровому сну.

Не менее значимый элемент любой спальни - шкаф. Для грамотной планировки необходим шкаф - купе, который экономит место в комнате благодаря своим раздвижным дверцам. Зеркало, расположенное на его поверхности, зрительно увеличит комнату. Кровать и шкаф должны сочетаться с размерами комнаты и ее стилем. В небольшой квартире - студии подобрать одинаковую мебель достаточно тяжело, поэтому проще приобрести целый комплект. Отличной покупкой станет готовая спальня, сочетающая натуральные материалы, стильные дизайнерские решения, а также качество.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1277 | Добавил: adminA | Теги: жилье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]