Приветствую Вас, Гість
Главная » 2022 » Лютий » 2 » Пропитка для дерева бренда Belinka в Украине
19:05
Пропитка для дерева бренда Belinka в Украине

пропитка дерево Древесина относится к уникальным материалам, которые используются при строительстве, декорировании помещений, изготовлении мебели и пр. Ему пока не найдено достойной замены, такой же экологичной, привлекательной и удобной в использовании.

Но у древесины есть и недостатки, которые нужно устранять и корректировать как на стадии изготовления изделий и конструкций, так и при уходе за ними и эксплуатации. Современный антисептик для дерева поможет достичь этой цели. Важно, чтобы он был удобный в использовании, эффективный и безопасный для человека. Такой состав производится под торговой маркой Belinka и несколько лет пользуется спросом на рынке Украины.

Функции состава

Данный продукт используется для защиты материала от:

  • жуков-вредителей, которые значительно меняют структуру древесины и портят ее внешний вид;
  • грибка в помещениях, где наблюдается повышенная влажность. Он может значительно навредить человеку, вызывая аллергии и заболевания дыхательных путей;
  • атмосферных факторов (ультрафиолета, перепадов температур, влаги).

Существуют 2 типа данных пропиток:

  • профилактические - предназначены для предупреждения поражения древесины биологическими факторами, поэтому используются на подготовительных этапах, перед работами с древесиной;
  • лечебные - решают уже возникшую проблему поражения, “лечат” материал, уничтожая насекомых и грибок, несущих вред древесине. Данные составы более востребованы, так как могут использоваться и как профилактические.

Такие функции, которые выполняет антисептик для древесины Белинка, помогает пользователю надолго сохранять внешний вид изделий из дерева и использовать их с комфортом и удовольствием. Производитель предлагает покупателю целую линейку продукции по уходу за древесиной, которая обеспечит комплексную защиту материала от различных повреждений. Продукты линейки широко представлены на рынке Украины и доступны к приобретению.

Особенности продукта

На рынке представлены бесцветный, цветные, белые варианты пропитки, которые подчеркивают естественный цвет материала или придают ему нужный для создания определенного интерьера оттенок. Также существуют варианты для внутреннего и внешнего применения, отличающиеся составами и свойствами. То есть можно купить антисептик для дерева, который полностью соответствует требованиям пользователя и выполнит поставленные ним задачи на все 100.

К востребованным вариантам продукта, качество и надежность которых были повреждены специалистами и обычными пользователями, относятся:

  • BELINKA BELOCID - жидкий лечебный антисептик. Производится на основе растворителей органического происхождения. Данный антисептик для дерева от жучков не только предупреждает их появление, но и восстанавливает материал после повреждения вредителями и паразитами. Легко наносится и обладает высокой эффективностью благодаря наличию в составе современных биоцидов. Выпускается в готовом к применению виде и наносится кистью, путем окунания в раствор или налива. Ввиду особенностей состава применяется исключительно для внешних работ и при использовании индивидуальных средства защиты;
  • BELINKA BELBOR FIX - защитная несмываемая пропитка для дерева и кровельных конструкций. Защищает древесину не только от биологических, но и атмосферных факторов, максимально сохраняя внешний вид и качества конструкций, расположенных под открытым небом. Бесцветный состав прост в нанесении, хорошо проникает в структуру материала, не вымывается под действием влаги. Выпускается в концентрированном виде и разбавляется водой согласно инструкции производителя. Требует профессионального подхода в нанесении.

пропитка дерево

Чтобы выбранная пропитка для дерева выполнила поставленные задачи, найти нужный состав лучше всего при помощи специалиста. Сотрудники компании, являющейся официальными дистрибьютором продукции бренда Белинка, помогут подобрать нужный вариант, обеспечат наличие составов и доставку заказа покупателю в любой город Украины в кратчайшие сроки.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 266 | Добавил: adminA | Теги: дерево, пропитка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]