Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 3 » Проект конюшни
19:52
Проект конюшни

Создание двора для загона лошадей требует определенного дизайнерского подхода, который должен удовлетворять индивидуальным требованиям заказчика, а также его животным.

Этот бизнес довольно новый, для него характерно большое капиталовложение, но на первом этапе требуется детальное распределение бюджета.

Когда вы начнете задумываться об организации конюшни и загона для лошадей, вам следует разузнать все тонкости и детали этого дела. Возможно, в вашем районе есть примеры конюшен, которые вы могли бы рассмотреть, и для себя выявить некоторые приоритеты. В частности нужно знать, какие элементы необходимы для жизнедеятельности лошадей.

Далее, если вы намерены продавать лошадей или устроить конный клуб, определите контингент ваших заказчиков и клиентов (если, к примеру, вы намерены сдавать лошадей в прокат).

Невозможно на первом этапе заниматься всеми разновидностями подобного бизнеса. У вас может не быть достаточно места на участке.

Еще один важный фактор, который стоит учесть: ваши клиенты располагают большими доходами и знаниями в области лошадей, то есть они хорошие профессионалы своего хобби. Возможно, для них стоит организовать конный двор с тренировочной гарнитурой, и, что важнее, декоративными приспособлениями. К осуществлению задумок декорации нужно подходить серьезно.

Если вы находитесь в тихой просторной местности, то и дизайн вашего загона должен вливаться в окружающую обстановку. Если вы окружены городским пейзажем, подход к отделке двора осуществляется по-иному.

Продумайте, достаточно ли у вас места для установки отсеков с водой, пищей и инструментами для ухода за лошадьми и снаряжением для верховой езды. Вам понадобится помещение, где будет проходить осмотр животного ветеринаром.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2348 | Добавил: adminA | Теги: проект конюшни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]