Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 9 » Признаки, по которым пришло время замены кровли
15:36
Признаки, по которым пришло время замены кровли

 Ремонт или замена? Как понять пришло ли время установить абсолютно новую кровлю или достаточно произвести ремонт старой?

Решение установить новую крышу на существующий дом - это решение, которое редко принимается легкомысленно. Замена крыши представляет собой огромную инвестицию для большинства домовладельцев. Кстати, купить кровлю и аксессуары для монтажа вы можете, перейдя по ссылке https://zastroechka.com/kharkov/krovlya-cid-78/sofit-cid-97/, где вы ознакомитесь более подробно с ценами и каталогом продукции. 

Тем, кто с этим никогда не сталкивался, бывает сложно определить, когда крыша может быть успешно отремонтирована, а когда лучше просто установить совершенно новую. Многие домовладельцы не решаются доверить это важное решение профессионалам, поскольку думают, что из них будут выкачивать деньги. В то время как большинство кровельных подрядчиков воспринимают свое дело гораздо серьезнее. Стоит немного помочь домовладельцам, чтобы развеять их страхи и позволить им узнать немного о том, как подрядчики определяют в каких случаях крыша требует замены.

Возраст крыши

 Одним из основных факторов при принятии решения о необходимости ремонта или замены крыши является ее возраст. Обычно срок службы крыши составляет примерно 20 - 25 лет. Если крыша старше, домовладельцы могут обнаружить, что подрядчики, по праву, колеблются, чтобы выполнить ремонт, зная, что в ближайшее время придется проводить полную замену в любом случае.

Степень повреждения черепицы

Одну, две или даже несколько поврежденных черепиц можно заменить новыми. Однако если большинство из них стерлись по краям или потрескались, вероятно, уже подходит к концу срок службы. Замена только поврежденной черепицы приведет к последующим частичным ремонтам, и в следствие к наибольшим затратам.

Проблемы с каркасом

Домовладельцы, которые регулярно осматривают свои собственные крыши сверху, должны понимать по каким признакам крыша требует замены. Если вы идете по крыше, и под ногами чувствуется надутость или губчатость, это признак того, что лежащий в основе каркас пропитан водой, а следовательно должен быть заменен. Невыполнение необходимых действий приведет только к дорогостоящему ремонту.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1413 | Добавил: Nata | Теги: Кровля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]