Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 8 » Применение теплоизоляторов для стен
15:20
Применение теплоизоляторов для стен

Теплоизоляторы используются и в строительстве, и в промышленности. Это возможно благодаря высоким теплосберегающим характеристикам таких материалов. Теплоизоляция экономит средства, нужные для обогрева комнат и поддержания заданной температуры.

На нынешний день есть широкий выбор материалов для утепления стен (или изоляции других поверхностей). Мы же советуем особое внимание обратить на качественный утеплитель Технониколь, который выгодно приобрести можно онлайн.

Тепловые потери происходят по причине недостаточной герметизации крыши и стен строения. Благодаря использованию теплоизоляционного материала или, хотя бы, напольных дощатых настилов, получается существенно снизить толщину стен и существенно сэкономить деньги, которые нужны для приобретения дорогих строительных материалов.

При сравнительно небольших материальных затратах на утепление, можно переоборудовать производственное строение, превратив его объем в нормальные жилые помещения.

В Российской Федерации есть, как минимум, десятки заводов, специализирующихся на производстве утеплительных материалов. Любой вид продукции отличается и высоким качеством, и добротными теплозащитными свойствами. Что их объединяет? Технологии производства. Для примера возьмём базальтовый теплоизолятор. Изготовляется из базальтовых горных пород. В него также добавляют специализированные искусственные присадки. Он не горит.

После того, как произведено утепление стен, надо задуматься о том, каким материалом стены облагородить (чтоб помещение получилось образцово красивым).

Одним из уникальных материалов в данном плане являются современные стеновые панели, предназначенные под покраску. Подробности о них можно узнать на многих веб-сайтах. На этих ресурсах Вы узнаете о том, что есть уникальный отделочный материал - 3D-панели из бамбука.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1356 | Добавил: adminA | Теги: утеплитель технониколь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]