Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 6 » Преимущества посуточных квартир
13:02
Преимущества посуточных квартир

 

 

Источник: posutochno-ekb

Все большую популярность набирает аренда жилья с посуточной оплатой. И частные лица этим занимаются, и юридические фирмы, и агентства недвижимости. Безусловно, если вы обратитесь в специализированную фирму, то получите  хорошие гарантии. Можно разыскивать аренду и через онлайн-сервисы, публикующие множество предложений  о сдаче квартиры посуточно: Екатеринбург тоже имеет такой сайт.

Принято считать посуточной арендой съем жилья на период от одного дня до нескольких недель. Каковы же преимущества такой услуги, почему все большие количество гостей города предпочитает поселяться не в гостиницах, а в частных квартирах с посуточной оплатой?

Цена

На стоимости жилья можно неплохо сэкономить, выбирая квартиры класса эконом на сутки. Если вы приезжаете компанией из 4 человек, то гостиница вам предложит четыре номера. Стоимость съемного жилья окажется на уровне стоимости одного номера, а количество заселяемых человек никто не ограничивает. Да и по площади любая квартира значительно превышает гостиничный номер. Можно немного удешевить проживание, если вы, например, предпочитаете возить с собой постельное белье. Договоритесь – вам сделают скидку.

Комфорт 

В снятой на несколько дней квартире вы будете чувствовать себя как дома. Уровень ремонта в таком жилье часто бывает получше, чем в отеле. Гостиница предложит вам только санузел, а квартира – еще и кухню – готовьте на здоровье любую еду по своему вкусу. И никакой привязки к столовой и графику ее работы: хоть ночью готовьте.

В арендованной квартире, кроме полного комплекта мебели, всегда есть телевизор, выход в Интернет, любая домашняя техника: можно и постирать одежду, и выгладить.

Неплохо еще и то, что вы можете сами выбирать себе район для проживания: сдаваемое жилье есть везде. Удобно расположенная квартира исключит пользование общественным транспортом. Гостиницы же есть не во всех районах города, значит, необходимо добираться до нужного места общественным транспортом, да еще и в пробках терять время. Слишком много на все это уйдет времени.

Что еще важно – это домашняя уютная обстановка, которую не встретить даже в самой уютной гостинице. Ведь в отеле приходится подчиняться распорядку, да и вы все время будете на глазах персонала: это их обязанность – за вами следить. В квартире же вы сами как дома.

Дополнительные услуги

При необходимости владельцы сдаваемого жилья могут оказывать целый ряд услуг. Например, встретить в аэропорту, обеспечить сотовой местной связью, доставить на дом продукты, организовать экскурсию. Можно решить вопрос о няне для маленького ребенка или о горничной. Занимающиеся посуточной сдачей жилья фирмы стремятся сделать отдых своих постояльцев максимально удобным, поэтому идут на все уступки.

Теперь вы видите, что частные квартиры, оплачиваемые посуточно, имеют перед гостиницами большие преимущества. Выбирайте!


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1802 | Добавил: adminA | Теги: квартиры класса эконом на сутки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]