Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 19 » Преимущества пластиковых окон
11:30
Преимущества пластиковых окон

Металлопластиковый профиль с каждым днем набирает популярность, становясь лидирующим на строительном рынке. Для остекления лоджий, фасадов, балконов и террас производители придумывают новые, усовершенствованные методы производства окон. И не зря строители отдают предпочтение оконным пластиковым рамам, которые легко устанавливать и адаптировать под строения нестандартного типа.

Пластиковое окно довольно устойчиво к резким порывам ветра, снегу и даже граду. Благодаря этому срок эксплуатации насчитывает несколько десятков лет пользования окнами.

Универсальность в применении позволяет ставить металлопластик в оконные проемы нестандартных форм: арочные, круглые, стрельчатые или прямоугольные. Они разнообразны не только по дизайну, но и по цвету. Одни могут быть выполнены с характерным глянцевым отблеском, другие имеют абсолютно матовую поверхность. Но в любом случае удастся подобрать такие окна к любому интерьеру.

Слой уплотнительной резины и стеклопакеты с герметичными стыками обеспечат отличную шумоизоляцию в комнате, что особенно важно для помещений, находящихся рядом с оживленной трассой, подстанцией или железной дорогой. Вместе с функцией приглушения посторонних звуков, в комнате станет заметно теплее. Плотность закрытия створок не позволяет воздуху покидать помещение и значительно экономит средства на отопление.

Для сохранения прекрасного внешнего вида и функциональности окно не придется перекрашивать, наносить защитные и водоотталкивающие покрытия. Реставрации может потребовать только фурнитура. Затвердевшая резина от холода может растрескаться и начать пропускать холод. Эта проблема решается заменой старого уплотнителя на новый. То же самое касается и поворотной ручки.

Мыть окно можно любыми чистящими средствами кроме тех, что в составе содержат растворители или абразивные вещества, способные повредить поверхность. Решать проблему утепления оконного проема не придется, если окно было правильно монтировано в проем и заполнено монтажной пеной. В летнее время не потребуется устанавливать на форточку сетку, которая обычно прибивается на деревянное окно гвоздями- производители включают в комплектацию защиту от насекомых, которая легко монтируется в окно с возможным открыванием сетчатой рамы по типу створки.

Такой материал безопасен и трудновоспламеняем. Кроме того, профиль не выделяет вредных веществ и на нем не может образовываться плесень и грибок.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1248 | Добавил: adminA | Теги: производство окон в СПб, отделка откосы для окон, лластиковые окна | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]