Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Серпень » 10 » Правильный выбор источника искусственного освещения - сделает полноценным и приукрасить помещения
21:34
Правильный выбор источника искусственного освещения - сделает полноценным и приукрасить помещения

Искусственное освещение играет огромную роль в создании интерьера. С помощью него можно визуально увеличить пространство, сделать комнату более светлой и теплой. Также благодаря нескольким типам искусственного освещения можно даже менять обстановку в комнате, к примеру, в вечернее время сделать более приглушенной, романтичной, а днем, наоборот – сделать более солнечной и светлой даже, если маленькие окна выходят на северную сторону.

Тяжело представить себе жилой дом, дачу, квартиру, номер в отеле без искусственного освещения.  Одним из самых распространенных видов освещения являются люстры, бра, светильники, напольные лампы, торшеры, подсветки и т.д. Производители искусственного освещения не заканчивают на этом свой список. Убедится сами, насколько список искусственного освещения широк, вы можете на lightstock.ru. Интернет-магазин люстр и светильников предлагает широкий диапазон цен, разнообразия продукции по стилю, типу, цвету и, конечно же, производителю.

Люстры в современном декоре интерьеров жилых и офисных помещений - это не просто источники искусственного освещения, но и обязательный элемент декора. Источники искусственного освещения, в том числе люстры, являются современным арт-объектом, к которому прикованы взгляды каждого из гостей, впервые посетивших помещения. Люстра, как и текстиль, часто становиться заключительным моментом общего впечатления, создавая полноценный образ помещения. Поэтому, выбирая люстру на lightstock.ru, обязательно нужно учитывать будущий дизайн помещения. Гармонично ли будут вписываться люстры в вашем доме или комнатах, не выделяясь, а дополняя интерьер.

Но люстры должны не просто гармонично вписываться в интерьер помещения, но и соответствовать обязательным мерам безопасности, особенно, если вы подбираете светильники для ванной комнаты, где всегда повышенная влажность. На lightstock.ru/bathroom/ все светильники для ванной, изготовленные из прочного стекла и металла влагозащищены, что обезопасить вас и ваших близких от короткого замыкания и несчастных случаев.

Правильно подобрав освещения в ванной комнате, вы сможете сделать ее более функциональной и удобной для пользования. К примеру, над зеркалом установить точечные потолочные светильники, которые обязательно пригодятся, когда ваша любимая жена будет наносить макияж. Целесообразно в ванной комнате совмещать несколько типов освещения. Это позволит вам добавить свет в случае необходимости или приглушить его, включив только точечные светильники, если вы хотите расслабиться в горячей ванной.

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1416 | Добавил: adminA | Теги: люстры, светильники для ванной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]