Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 8 » Правильное освещение в интерьере
15:32
Правильное освещение в интерьере

Освещение в интерьере имеет огромное значение в настроении человека. Ведь эмоции полностью зависят от света. Часто мы замечаем, что, находясь в одной комнате, мы чувствуем себя в отличном настроении, а в другой неуютно и холодно. Поэтому для того, чтобы образ помещения сложился такой, какой мы хотим, необходимо задействовать такие компоненты, как архитектура, декор и многое другое.

Как показывают исследования за последние годы, в том числе и мастера Фэн-шуй твердят, что именно освещение заметно влияет на формирование настроения. Стильный интерьер – это выстроенная некая внутренняя концепция пространства.

И когда там все "работает", нет ничего случайного. Именно потому дизайнеры предлагают самые разные идеи современной архитектуры и дизайна, где сама гармония соединяет природу и искусство, где во всем господствует лаконичность.

И это значит, что нужно выбрать уникальный проект, который позволит сделать ваш дом не просто стильным и функциональным, но и безопасным для здоровья. Ведь дом – это сцена, на которой разыгрывается наша частная жизнь, которую мы строим согласно нашим привычкам и привязанностям, порой вопреки моде, даже если нам кажется, что мы старательно ей следовать.

Обустраивая дом, архитектор думает, прежде всего, о том, где человеку будет удобно уединиться и отдохнуть от постоянных забот. И подобно Ноеву ковчегу наш дом должен укрывать семью от стихийных бедствий, от всяких неприятностей, от раздоров и от нестабильности, так как дом является тылом и хранилищем времени, где прошлое основательно оказывает влияние на настоящее и корректирует планы на будущее.

О чем может мечтать архитектор, создающий интерьеры? Мечта – это когда совпадают вкусы архитектора и заказчика, полное единение, доверие и понимание.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1248 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, освещение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]