Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 1 » Интерьер дачи своими руками
22:52
Интерьер дачи своими руками

Дачу можно принять за этакий склад, так как год от года из городской квартиры мы все ненужное увозим именно туда, это может быть мебель, одежда, различные статуэтки, ковры, паласы и многое другое. Зачастую хочется все это отнести на свалку, но потом становится жалко и мы их отправляем в ссылку на дачное имение. Со старыми вещами порой бывает очень сложно расстаться, мы к ним привыкаем и они по-своему удобны и практичны.
Снаружи дом должен сливаться с окружающей средой, полностью соответствовать ей и быть её неотъемлемой частью. За интерьером дома следует очень тщательно следить, красить и облагораживать его. Можно создать дизайн соединяющий дом с природой, например, используем декоративную плесень, на крыше можно использовать декоративный мох и всяческие приемы по украшению дома, так же хорошо подойдут различные вьющиеся растения. Несомненно, нам пригодятся и старые вещи, хранящиеся в нашем дачном доме.
Дача должна соответствовать высказыванию – «дом должен быть маленьким снаружи и большим внутри». Самое главное визуально увеличить дом, что бы глаза людей видели большие размеры. С помощью перегородок можно создать пространство, которое будет увеличивать размеры маленькой комнатки до большой или огромной комнаты. Главное создать световую иллюзию, при помощи перегородок сделать направление света. Двери в комнатах ставить не стоит, они бесполезны в использовании и занимают место.
Число комнат должно соответствовать количеству людей в семье, так же должна быть предусмотрена комната для гостей. Дом можно построить и деревянный и каменный, каждый имеет ряд своих плюсов, поэтому это чисто ваше желание.

Просмотров: 4223 | Добавил: adminA | Теги: Интерьер дачи своими руками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]