Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 16 » Пентхаусы: редкое удовольствие
14:24
Пентхаусы: редкое удовольствие

Сегодня на рынке жилой недвижимости выставляются двойники пентхаусов, с большой площадью и прекрасным обзором из окна. Квартир, соответствующих классическому виду пентхауса на самом деле не так уж и много.

Пентхаус - что это? Многие вот так сразу не способны четко словарно объяснить тип такой недвижимости, однако можно понять, что это что-то роскошное и дорогостоящее. Если же вас в данный момент интересует продажа квартир в Краснодаре по выгодной цене, тогда советуем прямо сейчас посетить Интернет.

Нечто большее нежели просто квартира

Под таким жильём, как пентхаус, понимается квартира расположенная на самом верхнем этаже дома. Это самый дорогой и по настоящему привилегированный вид жилья. По правде говоря, пентхаус и квартирой-то назвать язык не поворачивается, так как это жильё расположено обособлено на высотке. От апартаментов пентхаус отличается тем, что он занимает весь этаж, поблизости нет соседних квартир и имеется персональный лифт. Владелец пентхауса может использовать кровлю как вздумается: он там может устроить зимний сады, теннисную площадку, бассейн и др.

Но кроме высотного расположения у пентхауса есть и другая особенность - площадь остекления. Часто в них отсутствие окон компенсируют стены из стекла. Так как пентхаус жильё необычное, то в нем возможна свободная планировка, благодаря чему владелец имеет возможность обустроить все по своему усмотрению.

Штучный товар

Настоящих пентхаусов на высотных зданиях, которые не имеют общих стен с соседями – мало.

Хотя пентхаусы рекламируют много, но, как правило, имеются ввиду квартиры, которые расположены на верхних этажах. Ограниченность такого рода предложений понятна, ибо по определению, жильё называемое пентхаусом товар эксклюзивный.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1352 | Добавил: adminA | Теги: краснодар, продажа квартир | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]