Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 3 » Особенности разных интерьеров
14:16
Особенности разных интерьеров

Искусство декорирования ценилось во все времена. В наши дни рисунки и плоские схемы помещений сменили трехмерные план-проекты, но суть декорирования пространства остается неизменной - создать комфортную для человека среду, отражающую его представления об этом мире.

Интерьер - это не статичная модель, а сложная структура, неотъемлемыми элементами которой являются геометрия пространства (планировка помещения), наполнение этого пространства предметами мебели, текстиля, мелкой и крупной пластики и т.д. Итересным современным решением для декора стен стала лепнина из гипса, купить ее вы можете, перейдя по ссылке http://gipster.com.ua/ , на сайте есть из чего выбрать - разнообразные фактуры плит привнесут в дизайн комнаты особый шарм.

Если Вы впервые решились заказать дизайн-проект интерьера отдельной комнаты либо целой квартиры, то перед Вами встанет сложная задача выбора стиля своего будущего интерьера. Общей тенденцией в современном дизайне стало тотальное смешение и взаимопроникновение стилей. Границы между стилями, в том числе, и в дизайне интерьера, условны и размыты.

Чистое, не загроможденное мебелью помещение, наполненное только полезными вещами, отражает главное кредо одного из современных стилей дизайна интерьера — минимализма - ничего лишнего. В основе архитектоники пространства - четкие простые линии и геометрические формы.

Самой сложной проблемой современных дизайнеров, с решением которой они сталкиваются при разработке фактически любого проекта интерьера, является поиск золотой середины между стремлением человека наполнить собственный дом ультрасовременными техническими приспособлениями, и, в тоже время, попытка сделать дом экологичным, внести элементы, находящие отклик в живой природе.

В основе любой дизайнерской концепции обязательно присутствует мебель. Она может быть стандартной, раритетной, выполненной на заказ либо соответствующей определенному стилю в дизайне интерьера.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1298 | Добавил: Nata | Теги: лепнина из гипса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]