Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 4 » Оптиковолоконный кабель: главные свойства и способы применения
09:56
Оптиковолоконный кабель: главные свойства и способы применения

Передачу сигнала на значительное расстояние без его затухания и с минимальным уровнем помех можно передать по оптическому волокну — разновидности кабельной продукции.

На сайте c-a-v.ru Вы можете купить оптиковолоконный кабель, а также подобрать соответствующую арматуру. В каталоге можно выбрать такой кабель по типу, цене, производителю, стоимости монтажа. Есть фото и техническое описание. Современные телекоммуникационные сети используют оптоволоконный кабель для межконтинентальных линий и домашних компьютерных сетей. Он обладает высокой защищенностью сигнала — вот за это качество его больше всего ценят потребители.

Есть оптиковолоконный кабель для внешней, внутренней прокладки, специального назначения - в местах с экстремальными условиями — по дну водоемов, болот, под землей. Кабель выбирают с учетом предполагаемых условий эксплуатации. Еще ВОК — волокно-оптический кабель, различают по конструкции и размерам центральной жилы, можно проводить сигналы разного типа и дифференцировать их использование.

На территории России много предприятий по производству ВОК, но есть поставки из-за рубежа. Монтаж ВОК требует особой осторожности и тщательности. Такой кабель обеспечивает недосягаемую для других скорость передачи сигнала. Недостатки — цена на ВОК и его аппаратуру, хрупкость, высокие требования к качеству монтажа.

Торговый ДОМ "МСК" представляет большой ассортимент данной продукции. В каталоге можно выбрать необходимую для Вас продукцию, а цены указаны в прайс-листе.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1888 | Добавил: adminA | Теги: оптиковолоконный кабель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]