Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 22 » Онлайн-магазин электроинструмента: какой выбрать в Интернете
16:58
Онлайн-магазин электроинструмента: какой выбрать в Интернете

Большой интернет-магазин электроинструмента в Украине — Меtabo инструмент. На сайте можно получить информацию о магазине. Специализация онлайн-магазина Metabo:

1. Продажа электроинструмента.
2. Для ремонта.
3. Для строительства.

Услуги:

1. Большой выбор товаров.
2. Гарантия и послегарантийное обслуживание.
3. Доставка по Украине.
4. Продажа расходных материалов.
5. Продажа комплектующих.
6. Цены доступные.
7. Есть спецпредложения.
8. Скидки.

На сайте — подробное описание и характеристики моделей. Можно сравнивать данные инструментов и делать сознательный выбор. Доставка в Херсон, Николаев, Львов и т. д.

Строительный инструмент на Метабо — быстрый и качественный для строительных работ, ремонта. Используется для бытовых и профессиональных работ. Высокие стандарты качества, надежность.

В каталоге — болгарки, дрели, лобзики, штроборезы, степлеры, отбойные молотки, фрезеры ручные, фены технические и др.

Предлагается шуруповерт профессиональный, дрели-шуруповерты. Это самые популярные инструменты своего класса. Имеют много функций, эргономичны. Как выбрать?

1. Важная характеристика — крутящий момент. Для профессиональной работы — 110 Нм. Применяется для сверления, размешивания, закручивания, раскручивания.

2. Для бытового использования — 5-15 Нм. Легко завернуть шуруп длиной 6 см в мягкую или древесину средней плотности. Можно легко работать и по пластику, и по гипсокартону.

3. Важное преимущество аккумуляторных шурупов — муфта сцепления. С ее помощью инструмент отключается, если есть нужная глубина завинчивания.

4. Самое главное — аккумулятор. Меняется скорость при работе, а это негативно влияет на работу аккумулятора, надо его часто заряжать. Меняется также и срок службы, значит надо тратить деньги.

5. Можно выбирать по фирмам – изготовителям. Хорошо покупать в интернет-магазинах, которые имею прямые поставки от производителя.

Для бытового инструмента достаточная емкость 1,2 — 2,5 А-ч. Диапазоны от 6 — 2,2 В, чем больше емкость, тем дольше работает инструмент без подзарядки. Часто в комплекте есть дополнительный аккумулятор.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1490 | Добавил: adminA | Теги: Меtabo, электроинструмент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]