Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 17 » Офисная мебель: как часть имиджа вашей компании
14:46
Офисная мебель: как часть имиджа вашей компании

 

 

Офис любой компании или фирмы должен располагать клиентов. С этим фактом трудно спорить, но добиться желаемого комфорта в офисе порой бывает совсем не просто. И начинать тут нужно с выбора мягкой части мебели. Кстати, хотим отметить, что лучшие офисные стулья в Санкт-Петербурге можно приобрести посетив сайт компания "Офис-812", занимающейся производством собственной офисной мебели, который в Интернет находится по адресу ofis812.ru.

С течением времени мягкая мебель стала неотъемлемым атрибутом офисного помещения. Сложно представить себе кабинеты и приемные без уютных кресел или мягкого дивана. Наличие такого рода гарнитуры показывает заботу компании о клиентах.

Красота и удобство - ключевые характеристики мягкой мебели. Стоит такое удовольствие и забота тоже не мало. Поэтому большинство компаний ищет более дешевую и менее комфортную гарнитуру.

Как бы ни было, при выборе мягкой части нужно помнить, что офисная мебель должна быть крепкой, поскольку она всегда будет пользоваться спросом у сотрудников и гостей компании. Каркас мебели должен быть деревянным, с усиливающими металлическими элементами. Такая конструкция быстро не расшатается и прослужит долго.

Конечно, неплохо приобрести мебель с кожаной обивкой. Благодаря своим "чудо" качествам кожа не истирается, но требует взамен много денег и довольно трудного ухода. Поэтому, как вариант можно использовать кожзаменитель. Внешне данный материал полностью дублирует кожу, эксплуатируется почти столько же, и прост в обслуживании. Именно такие диваны очень часто покупают многие фирмы.

А вот мебель с тканевой обивкой лучше приберечь для дома. Ведь дома такая мебель нескоро износится, в офисе – за год. Но ткани, подходящие для офиса тоже существуют: флок, жаккард, шеннил либо гобелен. Тем более что сегодня новые технологии преподнесли ткань, пропитанную тефлоном, к которой грязь и пыль липнут существенно меньше.

Кресла в офис лучше брать с регулируемыми наклоном спинки, а также высотой подушки. Такое кресло легко снимет напряжение с позвоночника. А вот начальству советуем приобрести кресло руководителя Chairman на сайте ofis812.ru.

И самое главное: экономьте осторожно, на кону – имидж компании.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1727 | Добавил: adminA | Теги: кресло руководителя Chairman, офисные стулья в Санкт-Петербурге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]