Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Липень » 24 » Оборудования для салонов красоты и парикмахерских: какое и где выбрать
11:26
Оборудования для салонов красоты и парикмахерских: какое и где выбрать

Bea-club.ru — интернет-магазин оборудования для салонов красоты и парикмахерских. В ассортименте больше 600 наименований. Это высококачественное профессиональное оборудование от зарубежных и отечественных производителей. Вы можете приобрести многофункциональные комбайны для салонов красоты на странице ресурса bea-club.ru/mnogofunktsionalnye_kombayny. Также на сайте предлагаются:

1. кресла для педикюра;
2. мебель для парикмахерских;
3. оборудование для косметологии;
4. массажные столы;
5. стулья для мастера;
6. косметологические тележки, столики.

Продукция вся сертифицирована. Качество товаров гарантируется. На сайте есть каталог.

В крупных городах загрязненная экология, регулярные стрессы. Есть большая необходимость следить за своим здоровьем, внешним видом. В косметических салонах используются аппараты и оборудование из Китая. В Москве довольно просто приобрести такое оборудование. Производство этого оборудования очень перспективное. Это аппараты для липомассажа, чистки лица, омоложения кожи.

Для салона красоты, парикмахерских необходимо приобретать специальное оборудование. Выгодно сразу приобрести многофункциональный комбайн, чем покупать в отдельности каждый инструмент и прибор.

Многофункциональный косметологический комбайн — профессиональное оборудование. Это необходимо приобрести для любого салона красоты. Если покупать в отдельности приборы, инструменты, надо заполнять документы, десятки счетов, сопроводительные документы. Вы сэкономите свое время приобретая косметологический комбайн.

Любое оборудование, приборы в салонах красоты надо обязательно настраивать. Надо обучать персонал. А если Вы приобрели многофункциональный комбайн, то этого можно избежать. Экономия места. В парикмахерской, в салоне красоты важно иметь много места. А наличие комбайна дает такую возможность.

С помощью комбайна можно глубоко очистить кожу, разглаживать морщины, стимулировать синтез коллагена ультразвуком. Многофункциональные устройства дают возможность осуществлять подтяжку и омоложение кожи микротоками. Используется технология трехцветной хромотерапии.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1165 | Добавил: adminA | Теги: Салон красоты, комбайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]