Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 28 » Новогодний интерьер: полезные советы
13:47
Новогодний интерьер: полезные советы

Уже немного времени осталось до празднования главного праздника в году. И чем раньше начать подготовку к Новому году, тем меньше будет изматывающей предпраздничной суеты.

Как украсить квартиру

Чтоб подготовить квартиру к празднованию Нового года недостаточно украшенной елки. Все вокруг должно говорить о приближении праздника. Замените рамки картин и фотографий на новогодние, с декором из хвойных веток или колпачков Деда Мороза. Диванные подушки украсьте новыми золотистыми чехлами с новогодней тематикой.

Елка

Главный вопрос, мучающий всех, какую елку ставит, пахучую лесную красавицу или синтетическую экологичную. Если в квартире немного места и ни один из вариантов не устраивает, есть еще один оригинальный вариант - настенная елка. Обозначьте на стене контур будущей елки и прикрепите в этот контур различные "украшения". Это могут быть значки, наклейки, фотографии и прочие мелочи, которых у каждого из нас вагон. После этого украсьте контур светодиодной гирляндой и вуаля - елка готова.

Также, сделать елку можно из стикеров с липким краем. Пишем свои цели и пожелания на будущий год и приклеиваем в контур. Зеленые стикеры смотрятся мило, к тому же можно отрывать их по мере достижения целей. Правда с целями придется поторопиться - вы ведь не хотите, чтоб елка висела весь год, а то и следующий.

Украшения дома

Расставьте по дому в разных местах большие прозрачные вазы разной формы. Наполните их различными атрибутами нового года - мандаринами, мишурой, елочными шарами. Выглядит очень стильно и празднично.

Заверните мандарины в фольгу. С обратной стороны напишите пожелания к новому году вашим близким. Разворачивая фрукты, люди будут получать теплые слова. Впоследствии можно раздать их соседям или детям на улице. Ведь в новогоднюю ночь все должны получить свою порцию поздравлений.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1272 | Добавил: adminA | Теги: новогодний интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]