Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 3 » Неоновая подсветка потолка
21:12
Неоновая подсветка потолка

Оформление потолка сейчас является тоже немаловажной деталью в ремонте квартиры. Очень серьезно подходят к выбору материалов, которые используют для поклейки потолка и освещения. Здесь можно говорить о неоновой подсветке. Очень большое распространение она получила при оформлении больших гипермаркетов и других общественных зданий. Но сейчас уже очень популярным стало применение неоновой подсветки в домах, квартирах, коттеджах. Если общественные помещения используют неоновую подсветку, в основном, на внешней стороне здания, то в квартирах их применяют внутри здания.
 
В принципе, неоновая подсветка не представляет собой освещения комнаты как такового. Обычно она используется только для дополнения или акцентирования цвета в комнате. Не стоит переусердствовать с данным видом освещения. Если его использовать слишком много, то он будет лишь раздражать, способствовать появлению «зайчиков». Необходимо неоновую подсветку помещать за какие-либо предметы, требующие придания шарма: телевизор, картина или что-то еще. Вещи с неоновой подсветкой используются лишь для красоты.
 
Можно применять различные дополнения к данному виду украшения. Играть не только со светом, но и с цветом. Также разный вид получится, если вы располагаете неон рядом с обычными обоями, матовыми либо глянцевыми. Очарования придаст умелое использование зеркал. Это придаст дополнительную подсветку без материальных энергетических затрат

Просмотров: 3265 | Добавил: adminA | Теги: Неоновая подсветка потолка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]