Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 27 » Недвижимость Сочи: земельные участки
11:10
Недвижимость Сочи: земельные участки
Если вы хотите со вкусом и пользой провести время на Черном море, то знайте, что Сочи гостеприимно раскроет перед вами солнечные объятия. Отдых в этом городе всегда пользовался спросом. Но, что если вы хотите чего-то большего? Например, находится на время отдыха в своем собственном доме? А может, решили перебраться в этот город? Почему бы и нет, сегодня недвижимость в Сочи не только "кусочек рая”, но и способ заработать на инвестициях!
 
Цены на недвижимость в Сочи
 
Наиболее популярные направления среди российских покупателей, по мнению Винсент Недвижимость – Адлер, Красная Поляна. Этот город привлекают множество туристов. Цены в этом месте значительно выше, нежели в других городах, выбор оправдан: ликвидностью жилья, бесспорным плюсом является сдачи дома в аренду.
На сегодняшний день группа объектов "земельные участки” представляет интерес в плане инвестиций. Популярностью пользуются участки вблизи моря, земля в горных и городских районах.
В чём преимущества земельных участков в этом городе?

Близкое расположение к горам или морю - основной критерий, по которому россияне желают переехать в Сочи. Для инвесторов же месторасположение участков важно, от того, насколько близок участок к морю, зависит его ликвидность. Некоторые участки в этом городе стоят дороже чем аналогичные в Москве.

К плюсам участков можно отнести престижность города - здесь скоро будут проходить Зимние Олимпийские игры, и другие события. В Сочи проводятся культурно-развлекательные мероприятия: фестивали, концерты, выставки, это делает город культурной столицей Краснодарского края.

Для кого выгодно покупать землю в Сочи?

Кроме инвесторов, покупающих земельные территории и распродающих их по небольшим участкам, есть семьи, которым понравится жить здесь и "строиться". Пониженная ипотечная ставка – отличная возможность для обоснования в этом городе.

Сколько стоит и где лучше покупать земельные участки в Сочи?

Рынок недвижимости Сочи нестабилен, сочинцы задирают большую цену за свои участки земли. На деле же они тех денег явно не стоят. Переоценка земли - главная проблема агентств и собственников недвижимости.

Цена земли в Сочи довольно высока и доходит до 400 долл. /кв. м. Свободных предложений мало и почти все они – неликвидные. Более-менее пригодная для застройки земля – разрабатывается.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1913 | Добавил: adminA | Теги: земельные участки в Сочи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]