Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Травень » 8 » Натяжной потолок: какой выбрать
17:15
Натяжной потолок: какой выбрать

Натяжной потолок: какой выбрать

натяжной потолок Выбор потолка — это очень индивидуально решение, которое зависит от ваших предпочтений и дизайн-концепции помещения.

Что бы было проще сделать свой выбор, давайте рассмотрим типы натяжных потолков из ПВХ.

Глянцевые потолки

Они имеют такое свойство, как визуальное увеличение размеров помещения. К тому же вы можете выбрать абсолютно любое цветовое решение, что очень удобно. Некоторую трудность составляет тот момент, что для больших помещений глянцевый потолок может превышать размеры полотна и, в таком случае, образовывать спайки (видные швы), этого можно избежать, если использовать раздельный багет и, к примеру, два цвета или оттенка для потолка.

Матовые потолки

На матовых потолках не видно шва, поэтому такой потолок подойдёт для любого помещения. Сатиновые потолки не сильно отличаются от матовых, но при детальном рассмотрении видно, что они не имеют неровностей или пупырышков. Сатиновые потолки обладают существенным отражающим свойством, что увеличивает визуально размеры помещения, а так же сатиновые потолки при ярком освещении кажутся перломутровыми.

натяжной потолок

Краткий итог

Выбор за вами, довертесь своему чувству стиля или воспользуйтесь услугами профессионального дизайнера. В любом случае, натяжные потолки имеют большие возможности по дизайну помещения.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 516 | Добавил: adminA | Теги: выбор, потолок, натяжной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]