Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 4 » На сайте rk-rti.ru представлены резинотехнические изделия
12:09
На сайте rk-rti.ru представлены резинотехнические изделия

Мы живьем в век прогресса в области технологий. Необходимо использовать в промышленности, на транспорте, в быту резинотехнические изделия, роль которых трудно недооценить. В Китае Раббер компания производит транспортерные ленты, ремни узкоклиновые, клиновые, поликлиновые, а также асбестотехнические изделия, полимерные материалы и электроизоляционные материалы, а в России —бесконечные конвейерные ленты, перфорированные конвейерные ленты, шевронные конвейерные ленты. Карманные транспортерные ленты, производится опрессовка рукавов на станках Gates.

Продукция рти представлена на сайте rk-rti.ru. На портале есть каталог этой продукции и прайс-лист. Есть фото изделий, цены оптовые и розничные. Например, полиуретановые ремни. Ремень круглый Пуд.0,8мм. BSPU88A080GrRR. Есть цена, фото. Материал — полиуретан. Страна изготовления — Италия. Технические характеристики. Исходя из вашей длины можно изготовить круглые ремни по вашему заказу, стыковка ремней методом "hermo". Это альтернатива резиновым шнурам. Есть прайс-лист. Или рукав ESSENTIAL CONCRETE MASTERD. Есть розничная и оптовая цена, техническая характеристика. Рукав предназначен для бетонного насоса для перекачки абразивных материалов — цемент, гипс. Подходит для транспортировки различных материалов, которые закачиваются в цементируемые конструкции — плавательные бассейны, туннели.

В магазине РТИ "Раббер Компани" вы найдете полный ассортимент силиконовых, фторполимерных и электроизоляционных изделий. Вы всегда можете купить ПВХ-рукава, запорную арматуру, крепежи, брезенты, асбестовое полотно, ремни, конвейерные ленты.

Также на данном ресурсе представлена транспортерная лента. Эта лента представляет собой многослойное полотно с тяговым каркасом и наружным резиновым покрытием. С помощью ленты перемещаются штучные, сыпучие, кусковые грузы. На сайте есть таблица, в которой вы можете выбрать нужный вам размер транспортерной ленты —цены указаны оптовые и розничные. Доставка по России и странам СНГ.

Ещё на странице сайта rk-rti.ru/catalog/mir_remney_gates_industrialnye_/zubchatye_remni_poly_chain_powergrip_twin_power_etc_/ можно приобрести зубчатые ремни. Есть их фото, цены и технические характеристики. Их используют в качестве промежуточной гибкой связи. Подходят для двигателей с высокими оборотами .В работе — минимум шума.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 3563 | Добавил: adminA | Теги: РТИ, зубчатые ремни, транспортерная лента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]