Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Червень » 12 » Монолит и несъемная опалубка
12:58
Монолит и несъемная опалубка

Монолит и несъемная опалубка

аренда, опалубка Многие годы и десятилетия человечество возводит железобетонные монолитные здания, достигая все больших успехов в этом направлении. Огромные небоскребы, офисные здания и жилищные дома принимают разнообразную форму и пропорцию, воплощают собой даже самые смелые архитектурные решения и новации.

Но такое строительство, в свою очередь, зачастую требует применения крупногабаритной и очень сложной техники, что при строительстве собственного небольшого дома практически сводит на нет все преимущества монолита.

Оптимальным решением этой проблемы может стать использование специальной несъемной опалубки, которая с каждым годом набирает все большую и большую популярность на всей территории нашей обширной родины, в возведении монолитных стен и перекрытий. Узнать подробнее о возможности аренды опалубки и другого строительного оборудования по разумной цене можно на сайте pmg.su.

Данный вид строительного материала представляет из себя специальные пенополистирольные блоки, которые соединяются между собой благодаря замкам, форма которых напоминает ласточкин хвост, и обеспечивают полную герметичность соединений и предотвращают даже возможность вытекания раствора бетона.

Благодаря небольшим размерам, установка таких блоков не требует использования сколько-нибудь сложной техники и может выполняться даже строителем-любителем. Пенополистирольная же основа таких блоков станет залогом двухсторонней тепло- и звукоизоляции, что вкупе с демократичной ценой делает использование таких блоков выгодным по сравнению с аналогами и конкурентами.

Кроме того, сама опалубка представляет собой практически идеально ровную поверхность, чем существенно упрощает внешнюю и внутреннюю отделку. Так, отделочные материалы обычно сажают на клей либо при помощи механического закрепления. Снаружи обычно оштукатуривают или облицовывают.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 573 | Добавил: adminA | Теги: Аренда, опалубка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]