Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 29 » Межкомнатные двери: на что стоит обратить внимание
13:12
Межкомнатные двери: на что стоит обратить внимание

 

 

Капитальный ремонт в квартире не обходиться без установки новых межкомнатных дверей. Перед установкой дверей нужно определиться с материалом стилем и конструктивными особенностями ваших новых дверей. В то же время выгодно приобрести межкомнатные двери всегда можно онлайн, просто посетив сайт region-dveri.spb.ru.

В первую очередь обратите внимание на практические качества дверей шумоизоляция, их герметичность, особенно актуально для ванной комнаты и кухни и конфиденциальность, так например двери со стеклом не смогут обеспечить скрыть полностью конфиденциальность, а вот установка таких дверей в детскую комнату может быть обоснована.

Продумайте, как будут установлены двери в вашей квартире, чтобы оптимально использовать пространство. Это зависит от расположения мебели, выключателей, розеток, открывания других дверей. Все большую популярность приобретают раздвижные двери, они позволяют сэкономить значительное пространство. Но такие двери значительно дороже обычных, и монтаж их довольно сложный. Неправильная установка такой двери может привести к быстрой её поломке, поэтому установку таких дверей доверяйте только профессионалам.

При выборе материала двери обратите внимание на его экологичность и вес. Самые безопасные в плане экологии это, конечно же, двери из натурального дерева, но они же являются самыми тяжелыми. Нужно обратить внимание на дверь из дерева, если она была неправильно просушена, это может привести к деформации двери. Хорошо просушенная дверь не издает сильного запаха древесины, открывается без усилий, и при легком стуке по ней издает глухой звук.

Альтернативой древесины может стать МДФ. Двери из МДФ достаточно экологически безопасны, недорогие, не прихотливы в эксплуатации. Часто для создания легкости в интерьере устанавливают полностью стеклянные двери, но по стоимости они сопоставимы с дверьми из натурального дерева.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2043 | Добавил: adminA | Теги: межкомнатные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]