Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 12 » Менять или не менять деревянные окна на пластиковые?
22:25
Менять или не менять деревянные окна на пластиковые?

Вопрос не в том, какие окна лучше – деревянные или пластиковые, а вопрос в том, стоит ли менять старые деревянные окна на новые пластиковые? Кто-то думает, что это обычная погоня за модой и только. Ведь можно просто сделать ремонт старых деревянных окон и при этом ещё и сэкономить.

Если вы решили приобрести новые окна в рассрочку со скидками, обращайтесь в компанию — больше информации в Интернете.

Внешний вид

Посмотрите на внешний вид окон большинства старых зданий. Деревянные рамы в них годами не ремонтировались, многие из них потрескались и облупились, повсюду видны щели.
Попытки ремонта старых рам, во многих случаях сводятся к тому, что с них пытаются снять прежнюю краску, а что снять не удалось, закрашивают таким же или другим цветом. На этом весь ремонт и заканчивается.

Теплоизоляция

Наверное, многие помнят, как каждую осень приходилось заклеивать окна на зиму. Происходило это по причине того, что на старых окнах не было в конструкции предусмотрено уплотнителей, и через щели в дом проникал холодный воздух.

Герметизация

Очередная проблема, которая причиняет много неудобств — это уличный шум. Такую проблему, оказывается, уже давно решили при помощи новых современных герметичных окон. Это дополнительный плюс в пользу установки пластиковых окон.

Естественно, что стоимость замены старых окон на пластиковые будет несколько выше, чем вам обойдётся ремонт старых деревянных. Но ведь хорошая вещь не может стоить дёшево. А единожды заплатив за качественные окна, вы попрощаетесь не только со сквозняками, но и с внешними шумами и получите хорошую теплоизоляцию плюс отличный внешний вид.

Удобства использования

Новыми окнами очень удобно пользоваться. Они легко открываются и закрываются, а также имеют и другие положительные качества, например, функцию проветривания и многое другое. Современная качественная фурнитура позволяет открывать окна в различных плоскостях и при этом является своеобразным украшением.

Пластиковые окна можно заказать под любые оконные проёмы, даже арочные и притом каких хотите цветов, даже под натуральное дерево. Отдельно можно сделать заказ на различные отливы, подоконники и противомоскитные сетки.

Срок службы

Гарантийный срок службы у пластиковых окон 40-50 лет. Это ещё один аргумент в пользу замены старых уже отживших своё деревянных убогих окон.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1568 | Добавил: Nata | Теги: окна Pехау в рассрочку в Санкт-Пете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]