Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 29 » Мебельная продукция от компании KOLSS: сочетание изысканности и практичности
13:10
Мебельная продукция от компании KOLSS: сочетание изысканности и практичности

Компания KOLSS (ООО «Мебель Дизайн», г. Киев) предлагает отечественному потребителю широкий выбор современной мебели на любой вкус:

  • классические и современные кухни,
  • практичные столешницы,
  • функциональные шкафы,
  • оригинальные гардеробные,
  • надежные межкомнатные двери.

Вся продукция мебельной фабрики KOLSS отвечает стандартам качества и пользуется большой популярностью в нашей стране. Богатый опыт работы в сфере производства мебельной продукции, сотрудничество с немецкими коллегами, а также использование новейших технологий и современного оборудование в производственном процессе – важные составляющие успеха компании KOLSS, чья мебель отличается индивидуальным стилем, эксклюзивными решениями в дизайне, оригинальностью и высокой функциональностью. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом готовой продукции, а также заказать мебель по индивидуальному проекту, над которым продуктивно поработают талантливые дизайнеры, учитывая особенности интерьера, а также индивидуальные предпочтения и требования клиента. Компания KOLSS постоянно следит за новыми тенденциями в мире мебельной продукции, реализуя творческие идеи в новые проекты. Индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания, профессионализм – все это делает сотрудничество с компанией KOLSS не только полезным, но и приятным. Немецкое качество мебели радует все больше покупателей!

 

Практичные шкафы-купе от компании KOLSS

Шкафы купе пользуются в наше время особой популярностью, прежде всего, благодаря своей компактности и функциональности, что позволяет размещать в данном мебельном атрибуте максимум вещей, при этом выгодно «экономя» на жилом пространстве. Компания KOLSS готова выполнить заказ по изготовлению шкафов-купе путем комбинации различных материалов: МДФ-панелей, зеркал, стекла, фотопечати и элементов декора, разного рода натуральных и искусственных материалов. Таким образом, с помощью шкафа-купе на заказ можно изменить интерьер помещения до неузнаваемости. Оригинальные декоры купе-систем подчеркнут стиль помещения, добавят «изюминку» в дизайн любого интерьера. Такая мебель изготавливаются и моделируются индивидуально, поэтому дает возможность выразить неповторимый вкус заказчика. Компания KOLSS имеет большой практический опыт в изготовлении шкафов-купе и готова предложить своим клиентам самые рациональные и неожиданные решения внутреннего устройства шкафа-купе. В ассортименте таких изделий – как встроенные, так и угловые шкафы, а также другие не менее оригинальные конструкции практичных шкафов-купе.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1898 | Добавил: adminA | Теги: мебельная продукция, компания KOLSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]