Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 26 » Малые архитектурные формы. Детская игровая площадка на участке
16:07
Малые архитектурные формы. Детская игровая площадка на участке

После завершения строительства дома и осуществления работ по озеленению территории, у многих собственников участков создается впечатления, что чего-то недостает. Со временем приходит понимание, что недостает того, что ландшафтные дизайнеры называют малыми архитектурными формами, а именно мостики, беседки, скамейки, детские игровые площадки и прочее.

Однако, зато когда все элементы садового дизайна будут на своих местах, участок будет смотреться как единый ансамбль, в котором все учтено. Дерево, кирпич, металл, пластик - все эти материалы подойдут для производства малых архитектурных форм. Здесь при выборе необходимо руководствоваться только своим вкусом и стилистикой уже имеющегося дома, потому что в современном технологически продвинутом мире любой материал, от дерева до пластика, подвергается особой обработке для увеличения срока его службы и повышения износостойкости.

Детская площадка является таким же необходимым элементом, в случае, если в семье есть дети, поэтому для нее должно быть определено специальное место. Безусловно, что построить качели или горку из кирпича, невозможно, поэтому наиболее оптимальные материалами для детской площадки будут или дерево или пластик. Но, безусловно, деревянные качели, домики, песочницы из дерева будут вне конкуренции. Из дерева имеется возможность создать самый настоящий сказочный городок.

Благодаря своей прочности и мобильности, сборные детские игровые комплексы из пластика пользуются огромной популярностью. Их комплектация предполагает вероятность размещения на территории любого размера. Но безопасность детской игровой площадки - превыше всего, в связи с этим, выбирая материалы и элементы для ее создания, необходимо всегда об этом помнить.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1181 | Добавил: adminA | Теги: участок, площадка, дети, игра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]