Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 16 » Лотереи: традиции и новинки
17:29
Лотереи: традиции и новинки

Не новость, что время не стоит на месте, но всякий раз, оглядываясь назад, вспоминаешь эту фразу. Сколько всего изменилось за последнее время! Когда ребенку скажешь, что у тебя не было компьютера, то он очень удивляется тому, как вы вообще жили? Почти динозавр в его понимании. Игра лото стара, как мир. Но скажи кому-то лет даже 15 назад, что сидя за компьютером, запросто так себе покупаешь билеты, играешь и получаешь деньги? Вот здесь-то и новшества, невиданные когда-то, и ставшие привычными сейчас.

Лотереи бывают разные. По сути, это одна и та же игра, но они разнообразны в деталях. Или вся суть в мелочах? Не стоит запутываться, но выбрать благодаря этим нюансам игру, интересную и удобную именно себе любимому, легко. Угадать комбинацию цифр по порядку – это то, что остается прежним уже на протяжении не одного века. Из какого количества выбрать, как проходит розыгрыш – тут вариантов масса.

Существуют онлайн-игры: это как раз то, чему бы так когда-то удивились даже мы сами. Теперь никакой фантастики и сложности: регистрируетесь на сайте, оплачиваете билетик электронными деньгами через платежную систему и вперед за выигрышем! Можно не отрываясь от работы делать время от времени ставки. Будет такая себе прибавка к зарплате в виде выигрыша, если начальство не заметит. Хотя в плане маскировки у некоторых уроки впору брать! А если серьезно, то это просто и удобно, никуда не надо выходить: все доступно в сети. Можно купить электронный билет на более привычный (не онлайн) розыгрыш, что тоже удобно в плане экономии времени на дорогу в киоск (а за окном дождь или снег, или жарко, или просто лень). Вот уж где новинка приживается быстро, так это там, где что-то хорошее. Привыкаешь, будто так было всегда!

Но наряду со сравнительно новаторской онлайн продажей билетов, никто не отменял и билетные киоски. Многие любители покупают билеты регулярно по дороге с работы, ведь и находятся эти киоски чаще в местах транспортной развязки, на остановках общественного транспорта. Купил себе лотерейный билетик и ожидаешь ближайший розыгрыш. Может, выбросишь после, как троллейбусный закомпостированный, а может, станет он удачей!

Но в то время, пока лежит он новенький в отделении кошелька или где-то в кармане, царит ожидание чуда, и не иначе. Это уже целая философия: выброшенные ли впустую деньги или нет. А сколько стоит пощекотать нервы, когда ожидаешь следующую цифру из лототрона? Адреналин, в конце концов! Ну а чтобы не было обидно потом, лучше потратить столько, сколько не жалко. К слову, покупать билеты пачками увеличивает шансы на выигрыш, несомненно. Но также не поспоришь и с фактом, что многие срывали джек-пот с одного билетика, да и то, часто купленного спонтанно. В этой забаве самое главное – участие, все остальное решает фортуна. Ни умения какого-либо, ни мастерства она не требует.

Что нового будет еще через 10 лет? Поживем – увидим. Но, думается, одно точно останется неизменным, как не меняется уже тысячелетиями: желание вдруг разбогатеть! И тут самоцель – это даже не деньги, хотя у каждого по-разному. Скорее – это возможность что-то изменить в жизни, испытать новое и недоступное ранее. Хочется только пожелать – было бы это все на пользу. С умом, с рассуждением. Ну и с удачей! И пусть этот новый билетик, будь то электронный или по старинке из киоска, будет выигрышным! А выигрыш – он у каждого свой.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1465 | Добавил: adminA | Теги: Лотереи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]