Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 6 » Купить недвижимость в Барселоне
20:25
Купить недвижимость в Барселоне

Купить недвижимость в Барселоне

Барселона – незабываемый город. Недаром он признан городом, в котором живут самые счастливые люди. Красивая архитектура, удобное расположение – между морем и горной грядой, 365 солнечных дней в году и улыбающиеся, гостеприимные жители – все это производит неизгладимое впечатление. Хочется возвращаться снова и снова. И, кстати, приобрести собственное жилье в этом городе совсем не сложно.

Недвижимость в Барселоне очень и очень разнообразна – от небольших студенческих квартир до шикарных вилл у моря или подножия Тибидабо. В районах Раваль и Готик вам встретятся уютные квартирки-студии или лофт-апартаменты с окнами на оживленные улочки со множеством мастерских, баров и ресторанов. В Эшампле вы увидите большие многокомнатные квартиры с просторными террасами и впечатляющими видами из окон. В Грасия дома, в основном, не выше трех этажей и квартиры небольшие, с нестандартной планировкой и маленькими балкончиками. В новых районах Барселоны – просторные дизайнерские квартиры в высотных домах. Частные дома и виллы, в основном, располагаются у моря, либо у подножия горы Тибидабо.

В общем, здесь есть жилье на любой вкус и кошелек. Купить квартиру в Барселоне не просто можно – это не сложно! Банки Каталонии очень лояльны к иностранным покупателям недвижимости – вам предложат ипотечное кредитование на самых выгодных условиях. В среднем, это 4-5% годовых. Средний срок выплат составляет двадцать пять лет, хотя эта цифра зависит от вашего возраста и уровня дохода. Для оформления сделки вам понадобится получить идентификационный номер иностранца – NIE. На произведство карточки иностранца обычно уходит около месяца.

Апартаменты в Барселоне – это не роскошь. Это верное вложение средств. Получив в собственность жилье, вы можете сдавать его в аренду и тем самым покрывать ипотечные выплаты или получать прибыль. Барселона – крупный туристический центр. Каждый год столицу Каталонии посещает более полутора миллионов человек и количество гостей только возрастает. Кроме того, здесь располагаются несколько крупных университетов, из-за чего никогда не иссякает поток студентов. В связи с этим, арендная недвижимость пользуется спросом в любое время года. По последним данным Национального института статистики Испании, в 2013 году арендные ставки в регионе выросли на полтора процента. Это значит, что жилье в Каталонии остается доходной статьей в вашем бюджете даже сложный финансовый период в Европе. Хороший доход приносят объекты, расположенные в престижном районе Барселоны: Грасиа, Санс-Монжуик, Эшампле, Лес Кортс.

Имея дом в Испании, вы можете в любой момент вернуться в лето, насладиться размеренной и комфортной европейской жизнью, принять участие в модных событиях и отвлечься от бытовых вопросов. Вы также получите визу, которая позволит вам находиться в стране до 3 месяцев раз в полгода. Кроме того, будь то дом на берегу моря или квартира в центре Барселоны (одного из самых красивых  и модных городов Европы) – это прекрасное наследство для ваших детей.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2036 | Добавил: adminA | Теги: недвижимость в барселоне, купить дом в Барселоне, вид на жительст, дома в Барселоне, цены на недвижимость в Барселоне, купить недвижимость в Барселоне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]