Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 18 » Купить квартиру в новостройке
16:21
Купить квартиру в новостройке

Купить квартиру в новостройке

Купить квартиру в Рязани в новостройке по карману, увы, не каждому. Однако если вы располагаете нужной суммой, и думаете, что сделать: приобрести жилье подешевле и сэкономить, или потратить все, и, возможно, залезть в долги. Мы вам советуем: покупайте новостройку. Помните: человек – это то, где он живет.

Какие преимущества у новостроек?

У вторичного жилье есть единственное преимущество перед новым – невысокая цена. На этом плюсы заканчиваются и начинаются сплошные минусы.

Первый и самый главный – качество. Вторичное жилье – это дома, которым уже как минимум пятнадцать лет. Может когда-то в советское время, такие квартиры и были эталоном, но сейчас «строительный прогресс» шагнул далеко вперед. И если вы желаете жить в комфортабельной квартире – выбирайте новостройку.

В конце концов, просто приятно осознавать, что вы первооткрыватель, и в вашей квартире никто не жил раньше. Чистая энергетика квартиры – залог того, что вам будет как минимум уютно. Не забывайте и о том, что если вы приобретете новостройку, то навсегда будете избавлены от подъездного мусора, неприятных запахов и прочих атрибутов дешевого жилья по двум причинам. Первая – людям, засоряющим собственные подъезды, просто не по карману такие квартиры. Вторая – жильцы новостройки могут позволить себе услуги клининговой компании. А чистота, как сами понимаете, это залог того, что с вашим здоровьем все ok.

К слову, о соседях. Если вы когда-то жили в коммунальной квартире с панельными стенами, то наверняка знаете, что любое громкое слово, сказанное вами, может стать достоянием общественности. Если вы приобретете квартиру в новом доме, подобная неприятность просто исключена. Современные отделочные материалы обладают отличной звуко и теплоизоляцией. Тайны вашей семьи будут надежно защищены. Кроме того, вас не будут беспокоить посторонние шумы с улицы. А это как минимум – спокойствие и здоровый сон. Качественная теплоизоляция – гарантия оптимального микроклимата в любое время года. Летом – приятная прохлада, зимой – тепло.

Новостройка – это не просто дома, а настоящий жилой комплекс. На первых этажах таких зданий обычно располагаются магазины, парикмахерские и другие коммерческие организации. В районе новостроек все, что нужно для комфортабельного проживания, – детские сады, школы, поликлиники.

И, наконец, престиж. Согласитесь, что в глазах общественности житель новостройки выглядит гораздо респектабельней, чем обитатель хрущевки советской постройки.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1903 | Добавил: adminA | Теги: купить квартиру в рязани в новостро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]